Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Задняя подвеска Пежо Партнер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Николаич

Николаич

Новичок

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 12:44

Проблема, задние колеса домиком. Можно ли произвести ремонт собственными силами? Если да, то где найти технологическую карту ( порядок разборки и сборки задней подвески) . Может быть требуются какие то спец съемники и ключи. Подскажите пожалуйста. И где что можно скачать на комп.  Просьба всех кто встретился с такой проблемой поделиться своим опытом, так же ценами на запчасти и услуги.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC03357.JPG   73.4К   40 Количество загрузок:

• 0

#2 Daiver

Daiver

Технарь клуба

• Moderators
  • 9895 сообщений

Отправлено 16 March 2010 - 12:48

Аналогичная как и у 306-х, ищи мануал на них, там все подробно расписано.
  • 0

#3 Николаич

Николаич

Новичок

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 07:35

Аналогичная как и у 306-х, ищи мануал на них, там все подробно расписано.

Если бы знать где искать, да что за мануал. Я ведь малехо "чайник" в компе. Ну, это какой то сайт нужно искать, да? 
  • 0

#4 Daiver

Daiver

Технарь клуба

• Moderators
  • 9895 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 07:43

Вбиваешь в Гугл что нибудь типа "скачать пособие по ремонту 306" и получаешь сылки, типа http://manual4auto.ru/?tag=peugeot

Удачи.
  • 0

#5 strauss

strauss

Новичок

• Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 09:26

На Партнере не такая как на 306 Пежо задняя подвеска
  • 0

#6 audiomax

audiomax

AUDIOMAX

• Members
  • 901 сообщений

Отправлено 17 March 2010 - 09:46

Проблема, задние колеса домиком. Можно ли произвести ремонт собственными силами? Если да, то где найти технологическую карту ( порядок разборки и сборки задней подвески) . Может быть требуются какие то спец съемники и ключи. Подскажите пожалуйста. И где что можно скачать на комп.  Просьба всех кто встретился с такой проблемой поделиться своим опытом, так же ценами на запчасти и услуги.

Как-то поменял торсион на Kangoo, после этого столкнулся с человечком, звать Сергей велк.6447180.,он по французам на Социалистической 26, так он мне говорил, что ту-же работу мог сделать процентов на 30 дешевле (это к тому, что цены, вроде, не кусаются). Несколько раз приходилось обращаться по разным вопросам, всегда помогал советом, владеет ценами на ремонт, запцацки, мож тебе чего подскажет точнее, чем мы.
  • 0

#7 bychkov

bychkov

Новичок

• Members
  • 13 сообщений

Отправлено 21 February 2012 - 22:18

Я три раза ремонтировал подвеску. Три торсиона поменял. Последний раз подвеску полностью снимал и проводил полны кап ремонт с заменой подшипников и стаканов. Донором была подвеска с 405 универсал. Все ремонты делаю собственноручно, так что если кому нужен совет - пишите или звоните (029) 6819609. буду рад помочь.
  • 0

#8 leonid_dok

leonid_dok

Новичок

• Members
  • 7 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 22:17

я один раз поменял подшибники - съело.теперь поставил втулки посмотри вот сдесь.найду бронзу на вторую сорону сниму более детально.заадно гляну как эти втулки прижились.страшно первый раз залесть в эту подвеску-а потом пол дня работы.главное вычистить и смазать шлицевые соединения(с мажу графиткой)

Сообщение отредактировал leonid_dok: 28 June 2012 - 22:17

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-магазин одежды