Fenek

31 декабря 2015 - Детский онкологический центр Боровляны - Новый год 2016 (Минск)

В теме 122 сообщения

Здравствуйте! Надеюсь поучаствовать,записывайте :ex:

2

Поделиться сообщением

Предварительно подписываюсь

2

Поделиться сообщением

Ребятки, нужен счет в банке, что бы можно было денежку перевести. На вебмани нет возможности закинуть! Или на мобильный телефон с возможностью снятия денег со счета!

2

Поделиться сообщением

Ребятки, нужен счет в банке, что бы можно было денежку перевести. На вебмани нет возможности закинуть! Или на мобильный телефон с возможностью снятия денег со счета!

Можно мне на мобильник, все равно мне его оплачивать. 

Вопрос только, какая сумма будет, чтоб не оплачивать сразу год =)

1

Поделиться сообщением

Аналогично! Счет в банке, или хотя бы карт-счет.... На Вебмани не знаю как положить,... своего кошелька нету и заводить пока нет необходимости! 

2

Поделиться сообщением

Я думаю 7.11.15 и 7,12,15 закинуть. Двумя частями в смысле :)

1

Поделиться сообщением

Я думаю 7.11.15 и 7,12,15 закинуть. Двумя частями в смысле :)

напиши предварительно в личку, согласуем

Все операции с карточками, счетами п т.п. мониторятся налоговой, и по хорошему мне придется с них отдать 13%. а большое количество таких переводов внимание привлечет 100%.  не для этого мы их собираем. Лучше тогда уж на телефон или через знакомых. Если на телефон, то предварительно напиши мне в личку.
В идеале конечно лично встретиться.
1

Поделиться сообщением

Как  могут  Барановичи перевести вам деньги  если сумма с 6 нулями *?????????????

1

Поделиться сообщением

Как  могут  Барановичи перевести вам деньги  если сумма с 6 нулями *?????????????

лучший способ. передать из рук в руки - надо найти кто будет попутно в минск. более подробно описал варианты в личке.

0

Поделиться сообщением

Если на нг никуда не свалю, то конечно помогу в виде помощника.

1

Поделиться сообщением

Если на нг никуда не свалю, то конечно помогу в виде помощника.

Понятно, что время на подумать еще есть, но ближе к дате всё-таки сориентируйтесь :)

0

Поделиться сообщением

В Барановичах буду в воскресенье, если надо, то могу передать

1

Поделиться сообщением

В Барановичах буду в воскресенье, если надо, то могу передать

Будет здорово, если получится

0

Поделиться сообщением

Так пишите сюда или в личку с кем связываться

0

Поделиться сообщением

Так пишите сюда или в личку с кем связываться

Виталий

Телефон МТС

+375 29 7253752
0

Поделиться сообщением

С легкой руки maxVE начало положено! Надеюсь, рука окажется очень легкой =) Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Надо организовать детишкам праздник. По отчетам, видео и фото с прошлых лет можно сформировать примерное представление.

0

Поделиться сообщением

31 декабря работаю, у нас все строго, отпроситься не получится, так что лично присутствовать не смогу. Но готова оказать техническую помощь при подготовке к празднику, сборе денег, покупке подарков и т.д.

1

Поделиться сообщением

По возможности буду участвовать.

1

Поделиться сообщением

В данный момент нам необходимо следующее:
1. Костюмы Дедов Морозов и Снегурочек - минимум 3 пары и те, кто их наденет!

2. Сладкие подарки для 200 детей (конфеты, печенье, чай и т.д.) - если у вас или ваших знакомых есть предложение по закупке или спонсорской помощи в виде сладких подарков - пожалуйста, сообщите.

3. Подарки для детей (любые новые игрушки, сувениры, канцелярские товары, детская косметика, и т.д) - где купить со скидкой или принять в дар - ваши мысли на этот счет тоже принимаются.

4. Подарки для родителей (мыло, кремы для рук, влажные салфетки) - мелочь, а приятно родителям, которые живут в палатах с детьми.
5. 8 наборов конфет (можно на вес) для постов медсестер и врачей, которые будут дежурить в Новый год в Онкоцентре

6. Музыкальное сопровождение (аппарат для проведения утренника и Диджей, который сможет его подключить и ставить детские песенки на утренник). Обычно это мероприятие растягивается на 1 час + время на раздачу подарков и установку. Т.е. на 2,5 часа в сумме. С доставкой аппарата поможем без проблем.

7. Баллоны для надувания шариков (500 шт), помочь надуть их в Онкоцентре и оформить ими зал. Кто умеет такое или готов попробовать?
8. Елочные игрушки, в особенности верхушки для елочек, также дождик, мишура, гирлянды (не китайские черные - они быстро ломаются, но есть белые, более прочные). Поделитесь своими. Уверена, у каждого дома этого добра найдется.
9. Деньги, чтобы реализовать всё выше описанное

10. Люди нужны - помощники по доставке всего на свете на машинах и без, и те, кто будет помогать на празднике.

Список помощников на праздник (сообщайте о себе и записывайтесь пожалуйста):

1. Fenek (организатор, Снегурочка) - костюм есть

2. zag 

3. palvasilich

4. Stml_89 (помощник)

5. Юрики (предоставляет шарики, помогает с этим вопросом)
6. Любочка (помощник, Кощей на утренник) - костюм есть

1

Поделиться сообщением

Я записалась под номером №7, согласна участвовать и помогать! От меня конфеты, печенье, фрукты, елочные украшения, канцелярские товары и другое. Спасибо организаторам за очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИДЕЮ! Вы молодцы!!!

4

Поделиться сообщением

Я записалась под номером №7, согласна участвовать и помогать! От меня конфеты, печенье, фрукты, елочные украшения, канцелярские товары и другое. Спасибо организаторам за очень ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИДЕЮ! Вы молодцы!!!

Записываю Вас, спасибо огромное за помощь!

Но есть нюансы: Все сладкие подарки (конфеты, печенье) мы привозим детям в количестве 200 штук. Т.е. мы планируем купить одинаковые подарки для всех детей, чтобы не было обидно, + воздушный шарик каждому малышу (их тоже 200 штук + ещё столько же для украшения зала). Остальные подарки раздадим в палатах или на утреннике тем, кто очень захочет стишок Деду Морозу рассказать, песенку спеть и т.д.

Поэтому, уточните пожалуйста, что именно Вы сможете привезти и в каком количестве. 

0

Поделиться сообщением

Добрый день, Татьяна! Спасибо за ответ! Я Вас поняла. Привезу всего по 200 штук(немного более на всякий случай): печенье, конфеты, мандарины, сок, шары надувные. Канцелярские товары разные и в разном количестве, думаю для подарков можно. Может подробнее написать в личку или позвонить Вам?

1

Поделиться сообщением

Добрый день, Татьяна! Спасибо за ответ! Я Вас поняла. Привезу всего по 200 штук(немного более на всякий случай): печенье, конфеты, мандарины, сок, шары надувные. Канцелярские товары разные и в разном количестве, думаю для подарков можно. Может подробнее написать в личку или позвонить Вам?

Да, конечно +375297033039

0

Поделиться сообщением

п.6. Аппаратуру для концерта нашли, будем договариваться с добровольцем Дмитрием Бруцким на доставку и проведение.
п.5. Поможет реализовать еще один добрый человек - Иван Гуд. Если у вас есть желание - разделить с ним расходы по закупке сладких подарков для врачей и медсестер (всего 8 весовых подарков) - пишите\звоните мне. Я дам координаты Ивана.
п.4 Также у нас есть доброволец - Маша Вашкевич, которая специально для родителей, находящихся с больными детьми в палатах онкоцентра, сделает натуральное мыло ручной работы (20 штук). 

Ребята, я понимаю, у всех свои дела и заботы, но каждый из вас способен выделить пару минут своего драгоценного времени и передать деньги администратору клуба, либо помочь в организации праздника для детей.

0

Поделиться сообщением

:shar: Блестящая новость! 
Дизайнер-оформитель Елена Филоненко согласилась предоставить специальный электронасос и помочь надуть шарики для зала. Также 30 декабря она сможет оформить его гирляндами и снежинками из шаров.

Но вопрос с баллонами гелия для подарочных шаров остается открытым. Если не найдем хороших вариантов, будем заказывать услугу, как в прошлом году и надувать 210 шариков за немаленькие деньги.

1

Поделиться сообщением

завтра буду в Минске, кому деньги передать?

2

Поделиться сообщением

завтра буду в Минске, кому деньги передать?

Звоните либо мне +375297033039 (буду в Малиновке после обеда), либо Nikola +375296607125 (будет в районе Уручья и кататься по городу). В любом случае, договоримся.

0

Поделиться сообщением

Это очень-очень классная идея- создавать для больных деток праздник) Побуду снегурочкой, костюм найду, просто помогу на празднике. 

2

Поделиться сообщением

Это очень-очень классная идея- создавать для больных деток праздник) Побуду снегурочкой, костюм найду, просто помогу на празднике.

Спасибо! Записываю Вас Снегурочкой с костюмом.
0

Поделиться сообщением

Друзья, есть еще один способ принять участие в акции. Подробнее можно прочитать здесь http://peugeot-club.by/board/topic/35392-blagotvoritelnaia-diagnostika/

3

Поделиться сообщением

Друзья!
Спасибо отдельное тем, кто помогает собрать деньги на подарки. Вокруг нас много неравнодушных людей, и особенно приятно, что они есть в разных уголках нашей страны.

0

Поделиться сообщением

Давно не посещал форум , всем привет. очень хорошее предложение!

Я обращаюсь к организаторам. У меня есть возможность предоставить елочные игрушки собственного производства, нонеобходимо что бы тот , кто принимает решение, подехал ко мне и выбрал что считает необходимым. 8029 767 93 94

2

Поделиться сообщением

Давно не посещал форум , всем привет. очень хорошее предложение!

Я обращаюсь к организаторам. У меня есть возможность предоставить елочные игрушки собственного производства, нонеобходимо что бы тот , кто принимает решение, подехал ко мне и выбрал что считает необходимым. 8029 767 93 94

Спасибо! Завтра наберем Вас и решим, когда и кто за ними приедет.

0

Поделиться сообщением

Сегодня один хороший человек привез 20 упаковок детских салфеток. Они будут ждать своего часа в коробке. Но уже 31 декабря Дед Мороз и Снегурочка подарят их родителям, которые живут в палатах Онкоцентра с маленькими детьми.

post-9717-0-82629400-1447955000_thumb.jpg 

Друзья, если у вас есть идеи, предложения или возможность сделать подарок на Новый год детям Онкоцентра в Боровлянах - пожалуйста свяжитесь со мной. Любая помощь в добрых делах - бесценна!

Татьяна +375297033039

0

Поделиться сообщением

:fc: Сегодня нам удалось побывать в настоящем цеху Деда Мороза!
В мастерской нашего форумчанина (Алюня) создаются настоящие новогодние шедевры. Магнитики-пазлы с рамочками для фото, украшения на елку самых разных форм, цветов и размеров, и даже эти самые прекрасные ёлочки! Все эти сувениры поедут к деткам в Онкоцентр. Одни украсят ёлочки, другие будут висеть над кроватками маленьких пациентов.

post-9717-0-61838400-1448034836_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением

Огромейшее спасибо ,за ваше сообщение. Мне не хотелось БЫ чтобы мое предложение  + ваше сообщение не

выглядело рекламной акцией моего предпиятия.

В данном случае, "Я ДУМАЮ"  Алюня поможет провести Новй год многим деткам с НАШЕЙ поддержкой

1

Поделиться сообщением

Огромейшее спасибо ,за ваше сообщение. Мне не хотелось БЫ чтобы мое предложение  + ваше сообщение не

выглядело рекламной акцией моего предпиятия.

В данном случае, "Я ДУМАЮ"  Алюня поможет провести Новй год многим деткам с НАШЕЙ поддержкой

Хочется, чтобы праздник состоялся и у деток из Онкоцентра и у тех, кто будет дома с папами и мамами  :blush: 

Мы обязательно расскажем, кто и как помогает нам в этой акции, и не для того, чтобы делать рекламу, а чтобы искренне отблагодарить Вас добрым словом за такой добрый поступок.

0

Поделиться сообщением

Праздник будет! Звоните! приезжайте!

2

Поделиться сообщением

А кошелька в белорусских рублях на Вебмани нет? Или Адрес какой скиньте денежек перевести.

0

Поделиться сообщением

А кошелька в белорусских рублях на Вебмани нет? Или Адрес какой скиньте денежек перевести.

с таких безналичных переводов в бел. рублях налог платить надо. В идеале передать лично или положить на телефон. Пишите в личку или звоните, найдём удобный способ.

1

Поделиться сообщением

с таких безналичных переводов в бел. рублях налог платить надо. В идеале передать лично или положить на телефон. Пишите в личку или звоните, найдём удобный способ.

Да домашний адрес чей-нибудь дайте,там никаких налогов нет.

0

Поделиться сообщением

Да домашний адрес чей-нибудь дайте,там никаких налогов нет.

тебе так кажется. любой перевод (почта, банк и т.п. где получатель показывает паспорт или банковскую карту) автоматом попадает в отчет. Если сумма небольшая, то это не критично. пиши в л.с. - найдем подходящий вариант.

0

Поделиться сообщением

Уважаемая, ПЕЖОН! Вы определились с колличеством  и перечнем сувенирки?

1

Поделиться сообщением

Уважаемая, ПЕЖОН! Вы определились с колличеством  и перечнем сувенирки?

Украшения на ёлку (снежинки, колокольчики) - сколько сделаете, столько и заберем (цвета и размеры значения не имеют).

Складные ёлочки сувенирные - 20 шт (получится больше - заберем больше).

Игрушки-раскраски - около 40 шт. 

Сколько детей у нас будет точно и каких по возрасту - никто из сотрудников сказать не берется. Поэтому будем дарить сувенирку детям в одиночных палатах и детям под ёлкой за стихи. Единственно, что нам рассказали в Онкоцентре, что традиционно мальчиков в стационаре больше, чем девочек.

0

Поделиться сообщением

Отряд из 31-ого говорящего хомяка 31-ого декабря отправится в мешочке Деда Мороза в Онкоцентр к детям. Вот такие хитрые мордашки-повторяшки обязательно скрасят тревожные дни малышей. :rolleyes: 

Выражаем благодарность Татьяне, которая передала деткам этих чудесных зверушек.

post-9717-0-26171900-1448558234_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Сладкие подарки для любого ребенка - настоящее счастье. Что уж говорить про малышей, которым врачи разрешают есть конфеты всего один раз в год! 

Через месяц более 200 долгожданных сладких подарков мы повезем деткам Онкоцентра в Боровлянах. А первые 4 коробки (16 килограммов конфет двух видов) привез сегодня Дмитрий. Это лишь малая часть того, что получат наши детки к Новому году, но большой человеческий вклад в Доброе дело.

post-9717-0-24902200-1448639522_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Объявления

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

• #свадьба #wedding #607 #м…
      3   74
    • #можетнаш #peugeot #peuge…
      76
      2   77
      59