Перейти к содержанию
  • Арочные металлодетекторы


    newsman

    К сожалению, в наше время случаются террористические акты или некоторые безответственные граждане вольно или невольно подвергают окружающих опасности. И установка охранного оборудования на объектах общественного значения, позволяет свести риски к минимуму. Купить металлодетектор можно непосредственно на предприятиях, их выпускающих и через интернет. Отечественные предприятия предлагают серию арочных металлодетекторов различной модификации по минимальным ценам.

    Им свойственны такие качества:

    . надежность в работе;
    . эргономичный дизайн;
    . несложность установки;
    . умение определить цветные и черные металлы;
    . самонастройка чувствительности;
    . не энергозатратные.

    Серьезные учреждения могут позволить себе зарубежные многозонные аналоги металлодетекторов.

    Роль металлодетекторов

    Металлодетекторы или их еще называют металлоискатели, предназначены для защиты объектов различного назначения. Там, где требуется соблюдать повышенную безопасность для нахождения людей, устанавливаются устройства, реагирующие на металл, тем самым предотвращая нежелательное проникновение опасных предметов в места массового скопления людей.

    Объекты, где оправдана установка металлодетекторов:

    . аэропорты;
    . вокзалы;
    . метро;
    . стадионы;
    . выставочные комплексы;
    . государственные объекты;
    . коммерческие предприятия;
    . учебные объекты.

    Особенности арочного металлоискателя

    Арочные установки бывают стационарные и мобильные. Самый простой стационарный арочный металлодетектор представляет собой П-образную раму, панели которой выполнены из прочных материалов, выдерживающих механическое воздействие, устойчивых к влажности и температурным колебаниям. Устройство отличается высокой чувствительностью к металлу, снабжено звуковым и световым сигналами тревоги. Принцип его работы заключается в обнаружении металлических предметов с помощью световых индикаторов, расположенных на торцах панелей по высоте всей зоны прохода. Использование защитной конструкции обеспечивает более быстрый досмотр и увеличение скорости прохода людей из одной зоны в другую. Современные разработки позволили выпускать установки, которые способны отличать предметы личного пользования: ключи, мелочь, ременные пряжки и не подавать ложные тревожные сигналы.
    Если вы желаете обеспечить безопасную и бесперебойную работу объекта, купить арочный металлодетектор самый разумный выход. Оформить заказ можно на сайте продавца через прилагаемую форму.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...