Перейти к содержанию
  • Химическая чистка салона – необходимая процедура для каждого авто


    newsman

     

    Каждому автовладельцу приятно видеть свой автомобиль чистым и ухоженным. Поскольку презентабельный внешний вид транспортного средства является дополнением имиджа его собственника, очень важно регулярно удалять загрязнения с его кузова и поверхностей в салоне. Иногда вследствие длительной эксплуатации машины, курения, пролива различных жидкостей и перевозки домашних животных в ее салоне могут появиться разнообразные пятна и неприятные запахи. В результате, езда в таком автомобиле может стать невыносимым испытанием для водителя и пассажиров. Для того чтобы устранить проблему и вернуть комфорт в любое путешествие требуется обратиться в специальный сервис, который выполняет химчистку салона. Регулярно выполняемая чистка салона с использованием специальных средств поможет удалить даже старые пятна от веществ, которые на протяжении многих лет проникали в материал обивки салона и поролон сидений. Дополнительным плюсом этой процедуры является также уничтожение вредных микроорганизмов, грибка и плесени в салоне авто.

    Некоторые автовладельцы, желая сэкономить, пытаются удалить имеющиеся загрязнения самостоятельно, используя подручные химические средства. К сожалению, результат от таких усилий становиться прямо противоположным желаемому: в салоне может усугубиться запах, а ткань, кожа и поролон потерять эластичность и цвет. Именно поэтому лучше довериться профессионалам из https://car-care.com.ua. Салон располагает специальными боксами и зарубежным оборудованием для тщательной и эффективной химчистки салона. В своей работе специалисты сервиса используют профессиональные химические средства. Важно учитывать, что на выполнение всего комплекса работ потребуется от 6 до 10 часов. Для удобства клиентов наш сервис предлагает возможность воспользоваться преимуществами услуги по предварительной записи.

     

    Принимая транспортное средство, наш мастер оценит состояние салона, и определит, какой метод чистки будет более эффективным в этой ситуации. Перед химчисткой кузов должен быть вымыт, а пыль внутри машины удалена пылесосом. Все работы выполняются нашими сотрудниками с использованием зарубежного инновационного оборудования и сертифицированной автомобильной косметики. Специальные чистящие и дезинфицирующие средства, используемые нашими рабочими не вызывают аллергию, не вредят человеку и внешней среде. Результатом работ, выполненных нашими специально обученными мастерами, станет ухоженный, безупречно чистый автомобиль со свежим приятным воздухом в салоне. Для тех клиентов, которые ценят и любят свою машину, мы предлагаем также выполнить полировку с защитным покрытием ее кузова. Подробней об этой услуге смотрите здесь  


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...