Перейти к содержанию
  • Зеркало с монитором - отличный экран для подключение камеры заднего вида.


    newsman

    Камера заднего вида - популярный парковочный ассистент для упрощения парковки задним ходом. Но для использования автомобильной видеокамеры необходим автомобильный монитор с TFT экраном.
    Мы предлагаем отличное решение для вывода картинки с камеры заднего вида - зеркало с встроенным монитором.

    Назначение .
    Зеркало с монитором – это автомобильное салонное зеркало, в которое встроен экран. Основное назначение – вывод картинки с парковочной камеры с информацией об обстановке позади автомобиля при парковке задним ходом.

    Установка .
    Автомобильное zerkalo с экраном устанавливается либо вместо оригинального, либо поверх заводского. Все зависит от конкретной модели автомобиля и его комплектации.
    Заменяемое вариант зеркала устанавливается вместо оригинального зеркала на то же крепление на лобовом стекле.
    Универсальный тип устанавливается поверх штатного зеркала на защелки.
    Заменяемое автозеркало выглядит так:

    1.jpg


    2.jpg

    Универсальное вариант устанавливается поверх штатного и выглядит так:

    4.jpg


    5.jpg

    Преимущества
    .
    Зеркало с встроенным монитором имеет приемлемую цену, при этом его стоимость на порядок ниже автомобильной магнитолы.
    Оно имеет оптимальное место расположения. Его расположение находится ближе к глазам водителя, при парковке Вы по привычке всегда обращаете внимание на него. Вам не придется привыкать к такому расположению и сразу оцените такой вариант расположения автомобильного экрана.
    Самое главное преимущество такого типа автомобильного экрана - это цена. Цены на подобные решения для отображения камеры составляют в пределах 40-90$, что доступно для большинства владельце авто. Разница в ценовых предложениях зависит от типа установки и качества зеркального элемента, который скрывает встроенный монитор и имеет функцию антибликового покрытия.

    Принцип работы .
    При подключении камеры заднего вида, система из зеркала и автомобильной видеокамеры работает очень просто и в полностью автоматическом режиме. Включаете заднюю передачу, автоматически активируется камера и мгновенно на экране монитора отображается обстановка позади автомобиля. После завершения парковки и выключения реверса, камера отключается, а монитор переходит в режим ожидания. При этом встроенный экран, полностью скрыт, Вы сможете пользоваться всей плоскостью зеркального элемента.
    Пример использования зеркала Вы можете увидеть в конце данного материала.

    Зеркальность поверхности .
    Качественные варианты имеют дорогое антибликовое покрытие. За счет данного покрытия решается две задачи: полное скрытие встроенного экрана и частичная защита глаз водителя от ослепления, едущими позади автомобилями.
    На данном фото приводим пример зеркала с данным покрытием в выключенном и включенном состоянии:

    3.jpg

    Увидев данное зеркало впервые, Вы не сразу определите место расположения встроенного экрана. Это признак качества.
    Купить зеркало с монитором Вы можете прямо сейчас в нашем интернет магазине. Мы предлагаем большой ассортимент штатных и универсальных зеркал. Мы предложим профессиональную консультацию и подберем лучшее решение для вывода картинки с камеры заднег овида для Вашего автомобиля.
    Паркуйтесь удобно и уверенно, безопасность манёвра парковки задним ходом - главное в системе видео парковки!

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...