Перейти к содержанию
  • Грузоперевозки, которые экономят ваши нервы!


    newsman

    Не будем скрывать, сегодня речь пойдет не о каких-то необычных заоблачных сервисах доставки грузов, мы не расскажем, как бесплатно перевезти груз любых размеров и форм и не предложим варианты доставки в нереально короткие сроки. Мы просто расскажем вам о качественном сервисе доставки грузов в Украине –  компании SAT: http://www.sat.ua/ .

     

    Из сотен вариантов мы выбрали для рекомендации вам именно эту компанию. Почему?
    Во-первых, нас подкупил автопарк, а именно огромный выбор надежных авто для перевозок и доставок грузов.

    Есть варианты для доставки совсем небольших (но ценных) пакетов и коробок по адресу и подъёмом на этаж. Работает это так: звонишь в SAT, оставляешь заказ и ждёшь, пока курьер позвонить тебе в дверь. Оплачиваешь и забираешь своё добро. Всё, посылка доставлена из одной точки в другую за реальное время без задержек, но с учетом возможных пробок. Вообще, ни разу в этом вопросе не подвели.

    Второй вариант – перевозка грузов побольше, где требуется более вместительный транспорт. Вот, например, при переезде очень удобно заказывать микроавтобус. Множество коробок, пакетов, любимое кресло и бабушкин холодильник (как же без него) в обычный легковой автомобиль точно не войдут, даже пытаться не стоит. То ли дело, автомобили из SAT: вместительные и небольшие, способные перевозить на себе все пожитки одинокого холостяка или очень большой, но дружной семьи. Важно и то, что перевозчики приедут вовремя, погрузят, доставят, поднимут груз на этаж (если необходимо), рассчитаются и поедут. Глазом моргнуть не успеете! К тому же вам такая доставка сэкономит много времени и убережет от радикулита

    Третий вариант – доставка по Украине. По секрету скажем, на сегодняшний день существует не так много транспортных компаний, которые заботятся о безопасности водителя и груза с особой тщательностью.Автомобили оснащены GPS, рациями, всеми удобствами для водителя, то есть за доставку можно быть спокойными. Компания SAT обеспечивает перевозку грузов до 20 тонн. Документы в обязательном порядке заполняются и проверяются – гарантия безопасности для вас, как для заказчика, и для транспортной компании.

    Какова цена доставки? Главный вопрос, который мы не оставим без внимания. На сайте компании SAT: http://www.sat.ua/  вы найдете калькулятор цен удобный для расчета приблизительной стоимости доставки. Вы получите ответ мгновенно. Ну что, поехали?

    http://tk-uab.ru/perevozka-krupnogabaritnyh-gruzov

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...