Перейти к содержанию
  • Магазин автозапчастей АвтоАльянс


    newsman

    Нет ни одного водителя, который не столкнулся бы с проблемой ремонта своего автомобиля. А для многих решение этой проблемы затрудняется высокой стоимостью на станциях ТО, а также не всегда хорошим качеством ремонта. Поэтому, поиском запчастей для своей машины приходится заниматься самому. Именно для этого существует наш магазин автозапчастей в Великом Новгороде. Если Вы проживаете непосредственно в этом городе или неподалеку, то, посетив его лично, будете приятно удивлены профессиональным сервисом и доступными ценами.

    Наш интернет-магазин предлагает запчасти для грузовых и легковых иномарок в Великом Новгороде и далеко за его пределами. Мы гарантируем высокое качество продукции, так как сотрудничаем только с известными проверенными производителями. В нашем каталоге Вы найдете широкий выбор для таких марок грузовиков, как MAN, SCANIA, VOLVO, DAF, а также легковых AUDI, HYUNDAI, RENAULT, CHEVROLET и других: бамперы разнообразных моделей, реактивные тяги, всевозможные масляные и топливные фильтры, свечи зажигания, аккумуляторы разных емкостей, цилиндры сцепления, брызговики, автошины всех видов, множество аксессуаров и еще всякое другое.

    Даже если Вы не очень разбираетесь в механике, опытные менеджеры всегда помогут выбрать для Вашего авто необходимые комплектующие: от правильно подобранной детали зависит не только ее эксплуатация, но и действие гарантии от производителя. Кроме того, гарантию обеспечивает только установка оборудования высокоспециализированным сервисом. Наш магазин предоставляет услуги качественного шиномонтажа широкого спектра и ремонта шин для всех видов транспорта.

    Мы поддерживаем наличие на базе всех необходимых единиц в перечне каталога. Обновление ассортимента проводится еженедельно. При отсутствии изделия на складе производится заказ на завод-изготовитель. Доставка осуществляется от 1 дня. Вся продукция у нас подтверждена сертификатами. Чем раньше Вы станете нашим клиентом, тем выгоднее будет взаимное сотрудничество: постоянные клиенты имеют возможность купить автозапчасти на более выгодных условиях.

    Наши плюсы:

    • бесплатная доставка по городу
    • огромный ассортимент
    • очень выгодные цены
    • гарантия на товар
    • работа лично с каждым клиентом
    • гибкая система скидок
    • возможность обмена или возврата товара
    • оплата с возможной отсрочкой
    • безопасность и надежность продукции

    Наша команда специалистов каждодневно работает над усовершенствованием интернет-ресурса для более удобного пользования.

    Купив запчасти на нашем сайте, Вы получите максимум выгоды с минимумом затрат.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...