Перейти к содержанию
  • Аренда авто с водителем


    newsman

    Для чего нужна аренда авто с водителем?

    У каждого из нас случаются важные события в жизни. Которые должны быть организованы на высоком уровне. Одни из их включают в себя достойную встречу гостей, развлекательная программа, изысканно накрытый стол, видео и фото съемка. В этом процессе важна каждая деталь, именно продуманные мелочи сделают событие запоминающимся.
    Один из вопросов, на который стоит обратить внимание - это аренда авто с водителем . Эта услуга позволит Вам не думать о том, как быстро попасть в то или иное место Минска. Так как Минск является довольно сложным транспортным узлом, то разумнее будет воспользоваться услугами профессионалов. Это позволит вам сэкономить время, а также улучшит на настроение виновников торжества и их уважаемых гостей.
    Все наши автомобили проходят регулярный техосмотр и находятся в идеальном состоянии, а так же имеют отличный презентабельный внешний экстерьер. Перед тем как отправить к вам машину, она проходит предварительную мойку, чистку салона. В car 24.by вы можете выбрать авто интересующего вас производителя и модели.
    Для комфортного передвижения стоит отдать свои предпочтения презентабельным транспортным средствам, которые обеспечивают достаточную вместимость (необходимую для передвижения) и полный комфорт при передвижении.
    В салонах наших автомобилей заметно меньше раздражают особенности столичного траффика! Всё, что Вас будет окружать – это:

    • комфортные, кожаные кресла
    • расслабляющая музыка (из профессиональной аппаратуры)

    • затемнённые стёкла

    • Ваш персональный водитель.

    Для гарантии шикарных снимков с фото сессии, автомобиль должен быть красивым и стильным.
    На нашем сайте car24.by вы найдете именно те автомобили, которые смогут удовлетворить любое ваше требование.
    Взять в аренду авто с водителем вы сможете в любое удобное для вас время.
    Мы гарантируем практичность и надежность каждого нашего автомобиля, будь то Mercedes или Audi, Infiniti или Lexus, лимузин или микроавтобус. С нами ваш праздник или встреча будут роскошными и незабываемыми, потому что мы ценим ваше время и готовы выполнить все ваши требования и пожелания, удовлетворить ваши вкусы и предпочтения!

    Сумма аренды зависит от следующих факторов:

    1. Статуса и марка транспортного средства.
    2. Количество времени аренды автомобиля.

    Какие варианты аренды автомобиля с водителем?

    Мы предлагаем два вида аренду автомобилей с водителем:

    • Долгосрочную
    • краткосрочную (почасовую)

    Обращайтесь в CAR24.by!


     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...