Перейти к содержанию
  • Скутеры Tricity 125


    newsman

    tricity-125

    В конце весны этого года филиал концерна Ямаха в Таиланде приступит к выпуску скутеров на трех колесах Tricity 125. Производиться будут скутеры трех цветов: серые, красные и белые. Планируется производить 10000 экземпляров в год.

    Стоимость

    Первоначальная стоимость новинки – до 4 тысяч евро, это в 1.5 раза меньше, чем цена аналогичных машин конкурентов. Из-за стоимости, модель, по идее, должна приобрести всеобщую популярность.

    Мотор

    На скутере установлен одноцилиндровый двигатель мощностью 11 лошадиных сил при 9 тысячах оборотах в минуту. Величина максимального крутящего момента равна 10.4 Нм при 5.5 тысячах оборотов в минуту. Предыдущие скутеры от Ямаха славились высокой мощностью и большим крутящим моментом.

    Расход топлива

    Новые модели оборудованы системой электронного впрыска топлива. Расход топлива составляет три литра на сто километров.

    Электронная начинка

    В освещении применяются светодиодные элементы. Приборная доска нашпигована датчиками. Имеется даже датчик температуры воздуха.

    Система тормозов

    На модели будет устанавливаться дисковая система тормозов на каждом колесе. Тормоза хорошо себя зарекомендовали на любых дорогах и в любой ситуации. При нажатии на ручку справа, тормозят сразу все колеса, а слева, блокируются только передние колеса.

    Размеры и вес

    Вес полностью заправленного скутера составляет чуть больше 150-ти килограммов. Малый вес и низкая мощность двигателя делает скутер идеальным для города. Длина скутера – 1.905 метра, ширина – 0.735, высота – 1.215 метров.
    Компания намерена и дальше развивать выпуск трехколесных скутеров.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...