Перейти к содержанию
  • Вскрытие замков


    newsman

    Ключ - это такая штука, которая помогает вам ограничить доступ куда-либо только тем, у кого он есть. Замок - это то, что открывается ключом, которые есть только у тех, кому можно открывать этот замок. Вроде все хорошо выглядит, когда стоит замок, который оберегает ваше имущество, и ключ открывающий его лежит у вас в кармане. Вот так и должно оставаться в нормальной ситуации. Но люди все-таки живые существа и как ни крути иногда случаются у них косяки... То замок сломается, то ключ потеряется, а то и вовсе - замок закрыл сам себя, т.е. ключ остался внутри оберегаемой территории. Что в такой ситуации делать?

    В все просто, можно просто сломать дверь и войти в помещение, это ведь ваше помещение вам никто ничего не скажет. И вправду: никто не скажет, только вместо одной проблемы вы создадите другую. Теперь Вы не сможете закрыть этот замок, дверь уже сломана и вам придется чинить ее. А это дополнительная трата денег, которой очень хотелось бы избежать. Да и сломается по закону подлости самым неудачным способом: вместе с косяком и куском стены. Поэтому для вас существует единственно правильно решение: вызвать специалиста, который умеет открывать замки даже без ключа. Обычно про таких рассказывают в криминальных сводках, но в нашем случае это другая история. 

    Специально обученный человек по вскрытию замков в обязательном в присутствии законного владельца помещения или автомобиля прямо при вас откроет даже самый сложный замок. При наличии правильного инструмента и опыта это займет не много времени и никак не повредит вашему замку. Стоит это обычно намного дешевле ремонта целой двери или бокового стекла в вашем автомобиле. Процесс занимает намного меньше времени, чем взлом с последующим ремонтом.

    Если дело касается автомобиля, то есть различные способы его вскрыть без ключа. Можно стальной проволокой пытаться уцепиться за внутреннюю ручку отогнув немного дверцу. Но для этого нужна определенная сноровка и аккуратность : можно поцарапать обшивку салона. Можно пробовать опустить руками стекло, но предотвращение такого способа обычно предусмотрено средствами безопасности автомобиля.

    Не надо проявлять самодеятельности Вскрытие авто в Минске имеет давнюю историю и уже есть проверенные службы. Звоните и вам помогут профессионалы.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...