Перейти к содержанию
  • Аренда авто в Киеве. Удобный и недорогой сервис!


    newsman

    Человек, который привыкает сидеть за рулем, уже не может передвигаться на общественном транспорте, даже когда речь идет о комфортном заднем сидении такси. К тому же такси – это дорого и не всегда удобно, если речь идет о путешествии или поездке за город.  А потому мы предлагаем вам воспользоваться сервисом аренды авто Rent24ua.com

    Вы можете выбрать автомобиль по своему вкусу и финансовым возможностям. В нашем автопарке предлагается широкий выбор автомобилей эконом, премиум и бизнес класса. Постоянно в наличии спорткары и кабриолеты, которые не оставят равнодушными ни вас, ни ваших друзей. А проехать на красивом и мощном внедорожнике по загородным участкам дорог – мечта многих экстремальных водителей. Так почему бы не воспользоваться такой возможностью и не испытать современные внедорожники на деле?

    Любой уважающий себя бизнесмен знает:  встречают у нас по-прежнему «по одёжке».  А потому, если вы отправляетесь на важные переговоры, позаботьтесь о качестве вашего костюма и воспользуйтесь услугами аренды авто Rent24ua.com, чтобы выбрать автомобиль, подходящий вашему имиджу. Стоимость аренды автомобилей бизнес класса вас обязательно удивит и порадует. Если же вам предстоит веселое путешествие с семьёй и друзьями, выбирайте автомобиль эконом или премиум класса. Такие автомобили обладают всеми необходимыми параметрами безопасности и комфорта, а также небольшим расходом топлива и стоимостью.

    Если же у вас нет возможности, чтобы самостоятельно сесть за руль – мы предложим вам услугу аренды автомобиля с водителем.  А для перевозки большего количества людей на торжества, мероприятия, туристические поездки, деловые встречи, закажите у нас микроавтобус или воспользуйтесь услугой аренды автобуса. Мы доставим людей в удобное для вас время, безопасно и с комфортом.

    Все автомобили, которые вы выбираете в случае аренды авто Rent24ua.com, предоставляются оперативно, документы оформляются по всем правилам нашими специалистами, а сам процесс занимает короткое время.  Также, обращаем ваше внимание на то, что все автомобили из нашего автопарка застрахованы, обслуживаются профессиональными механиками и электриками, обуты по сезону, чистые и аккуратные снаружи и внутри.  Во всех автомобилях есть необходимый PitStop- набор, климат-контроль и современные стереосистемы.

    Удобные способы оплаты действуют при аренде авто Rent24ua.com,  вы можете воспользоваться картами Visa, MasterCard или оплатить аренду наличными. Приятная система скидок действует для постоянных клиентов, а это значит: для вас еще больше экономии, а поездки станут намного дешевле.

    Ждем вас в числе наших постоянных и довольных клиентов!

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...