Перейти к содержанию
  • Дубликаты номерных знаков без флага в Москве


    newsman

    Красивому автомобилю – красивый номер! Это золотое правило , которого придерживается большинство автомобилистов приобретая дорогой и статусный, а иногда только лишь свой первый, но уже горячо любимый  автомобиль.  Подбирая приятное сочетание цифр и букв, многие готовы платить, расценивая красивый номер, как залог удачи и везения на дороге.  Однако со временем даже самый счастливый номер изнашивается, ломается в моменты попадания в ДТП, да и просто случайно теряется где-то за городом. Помимо общего неприятного расстройства, масло в огонь обязательно подольют сотрудники ГИБДД, которые заметят и привлекут водителя к ответственности за использование дефектного номера или его отсутствия.

    Выйти из этого шаткого для вас положения достаточно просто. Воспользуйтесь сервисом, который предлагает дубликаты номерных знаков без флага. “Почему же без флага?” – наверняка спросите вы – “Ведь это тоже нарушение правил!”.  Вот только не так давно в единый ГОСТ Р 50577-90 внесены четкие описания регистрационных номеров, при которых допускается на законных основаниях использовать дубликаты номерных знаков без флага. Фактически, знакомый всем флажок, определяющий принадлежность  номера вашего авто к определенному региону  на пластине  размещен не будет. Кроме того, красивое обозначение «RUS» будет не просто окрашено поверху, а продавлено. Согласитесь, эти необычные номера на вашем авто будут схожи, к примеру,  с дипломатическими. И, безусловно, в вашем окружении они будут уникальны и привлекут немало положительного внимания  со стороны.

    Обращаясь в компанию «DublikatNomer», закажите дубликаты номерных знаков без флага для своего автомобиля, и это будет полное цифровое и буквенное соответствие, изготовленное по ГОСТу.  Также при изготовлении номерных знаков используются специальные технологии. Качество изготовленных нами номеров приятно вас удивит и порадует. Мы также предлагаем услугу изготовления номеров без триколора как для легкового и грузового транспорта, так и для мототехники.

    Мы вас убедили, не правда ли? Остался лишь один, но самый важный вопрос: «Сколько такие номера будут стоить?». Наша компания предлагает для своих клиентов очень лояльные цены, которые не ударят по вашему карману и позволят в минимальные сроки получить готовый номер или комплект номеров. Обратите внимание, что у нас работает и платная доставка номеров заказчику. Осталось лишь связаться с нашим менеджером и заказать такие оригинальные дубликаты.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...