Перейти к содержанию
  • Тест-драйв кроссовера Peugeot 3008


    newsman

    Не зря французский автомобиль Peugeot 3008 называют «полукроссовером». Ведь эта новинка хоть и позиционирует себя как кроссовер, на самом деле является не совсем таковым. Новый Пежо хоть и не полноприводный, каковыми мы же привыкли считать типичные кроссоверы, но тем не менее очень удобен для различного типа езды и наверняка понравится большинству автомобилистов. Купить его рекомендуется в том случае, если Вы — ценитель брендовых иномарок, ну а покупать новый кроссовер следует в проверенных автосалонах.

    Тест-драйв Пежо 3008

    Можно с уверенностью сказать, что продажа новинки французов пройдет с таким же успехом, какой имели и предыдущие модели.

    Тест-драйв кроссовера уже проведен, остается только рассказать о нём и подвести итоги.

    Внешний вид — элегантность и динамичность

    Конечно же, сразу бросается в глаза необычайно стильный внешний вид данного автомобиля. Проводя обзор новинки Peugeot 3008, нельзя не отметить притягивающие внимание колесные арки, которые мы впервые могли видеть еще на Пежо 207. Передние фары выполнены в стиле французского производителя, они выглядят модно и агрессивно, тем самым подчеркивая характер автомобиля. Они противотуманные, гнезда хромированы. Полоски со светодиодными дневными огнями являются ходовыми. Задние фары сделаны в форме морской звезды, они также светодиодные и выглядят оригинально. Далее взгляд останавливается на хромированной решетке радиатора, передняя оптика уравновешивает её слегка агрессивный вид. Колесные диски нового Peugeot 3008 есть в двух вариантах: литые или хромированные. Можно купить машину как с первыми, так и со вторыми. Спиц тоже может быть разное количество: семь, пять или десять.

    Peugeot 3008

    Купив новинку от Пежо, Вы увидите немало восхищенных взглядов в Вашу сторону. Проезжая по улицам Москвы, необычайный успех гарантирован. В целом внешний вид автомобиля очень выгодно выделяется среди прочих экземпляров в линейке французского производителя. Покупайте данный кроссовер, если хотите получить от своего нового автомобиля практичность, мобильность и мощность.

    Салон, выполненный в лучших традициях Peugeot

    Пежо продолжает радовать автолюбителей всего мира, помещая в новый кроссовер красивый, эргономичный и стильный салон. Благодаря уникальной высокой посадке пассажиры и водитель, сидя в этом автомобиле, чувствуют себя, как за штурвалом самолета. Производители именно этого и добивались, они хотели привнести в своё новое творение немного креатива, что у них и получилось. Массивный, большой тоннель, который отделяет передние два кресла создает ощущение уединенности и уюта. Ну а панель переключателей, которая находится вверху центральной консоли чем-то очень напоминает панель управления самолетом. Информационный дисплей автомобиля очень удобно выдается вперед, обеспечивая прекрасный его обзор практически с любого положения.

    Панорамная крыша хоть и стоит на двадцать пять тысяч руб дороже, но благодаря ей открывается потрясающий вид и появляется возможность получения естественного освещения в автомобиле. Стекло, из которого выполнена панорамная крыша, оборудовано защитой от солнечных лучей для большего комфорта днём.
    Продажа новинки может быть возможна как с таким улучшением, так и без него.

    Всем пассажиры и водитель, находящимся в салоне нового автомобиля Peugeot 3008, обеспечен полнейший комфорт. В салоне машины достаточно места как для людей, так и для вещей. Сиденья удобные, в них уютно находиться любое количество времени. Все стекла и двери оборудованы системой активного шумопоглощения, так что Вы можете не бояться, что автомобиль, который был куплен ради комфорта, будет доставлять неудобства окружающим.

    Peugeot 3008 в Москве у официального дилера FAVORIT MOTORS

    Для хранения личных вещей французская новинка оборудована множеством отсеков. Например, таковые имеются в дверях, а отсек, который находится под передним подлокотником, имеет систему охлаждения. Помимо этого, в салоне есть три розетки мощностью 12 В и съемный небольшой фонарик.

    Приятным дополнением к новому Пежо является регулируемая спинка заднего сидения, которая разделяется на две части в соотношении 2:1, каждая из них может складываться путем нажатия кнопки сверху спинки или рычажка, который находится в багажнике. Переднее сиденье полностью раскладывается. Благодаря этому можно перевозить в данном автомобиле вещи длиной до двух с половиной метров или отдыхать во время долгого путешествия. Покупайте автомобиль, только опробовав все заявленные производителем функции. 

    Какая машина может считаться комфортабельной без вместительного багажника? Peugeot 3008 таковым оборудован. Большое багажное отделение при условии, что спинки заднего сиденья полностью подняты, составляет 432 литра, а если же их опустить, то объем увеличивается в разы до цифры 1241 литр.

    Такое чувство, что новый Пежо создан для истинных ценителей роскоши и уюта. Салон можно оббить темной тканью двух видов, темной или светлой кожей либо скомбинировать ткань и кожу в одном салоне.

    Технические характеристики — классика Пежо

    Не лишним будет упомянуть и про технические характеристики автомобиля. Размеры кроссовера принципиально не отличаются от других представителей французской компании, они вполне удобны как для перемещения по большому городу, как например, Москва, так и по небольшому поселку. Мотор у этой машины может быть 1,6 литра (бензиновая четверка мощностью 120 л.с.) или ее турбированная версия, мощность которой составляет 156 лошадиных сил. Двигатель дизельный. Как можно заметить, технические характеристики Peugeot 3008 пригодны для удобной езды.

    Безопасность и технологии

    Обзор Peugeot 3008

    Благодаря наличию системы «Грип Контроль» водитель может выбрать для себя удобный режим для езды по песку, гравию, шоссе или снегу. Навигационная система простая в управлении, обеспечивает безопасность езды, а динамический контроль кренов улучшает возможность управления автомобилем.

    Цены и гарантии

    Цена нового Peugeot 3008 колеблется в пределах одного млн руб, есть разные комплектации. Продажа сертифицированного автомобиля проводится во многих автосалонах, но купив этот кроссовер именно у нас, Вы можете быть уверены в качестве автомобиля.

    Наша компания выражает благодарность салону PEUGEOT FAVORIT MOTORS за Peugeot 3008, предоставленный для тест-драйва.

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...