Перейти к содержанию
  • Купить автомобильный аккумулятор Mutlu в Киеве становится проще


    newsman

    Авто аккумуляторы Мутлу в Киеве и городах УкраиныMUTLU AKU – фирма по производству аккумуляторных батарей из Турции, на этом рынке она уже более 50-и лет. 


    Благодаря введению в конструкцию АКБ последнего поколения POVVER и HALK были достигнуты значительные улучшения эксплуатационных параметров данной продукции. 
    Аккумуляторы MUTLU используются на турецких конвейерах таких компаний, как TOYOTA, OPEL, FORD, FIAT, RENAULT, HYUNDAI, MAN, MERCEDES-BENZ. Подбор авто аккумуляторов для этих марок автомобилей вы найдете в разделе Подбор аккумулятора по марке автомобиля от aet.ua сайта крупнейшего авто дилера АКБ в Украине.

    Стартерные АКБ


    Стартерные батареи – не единственная продукция этой компании. Здесь производятся также стационарные аккумуляторы, тяговые и шахтерские, которые могут быть использованы в сложных условиях – в тоннелях и шахтах, технике военной и космической. 

    40% - такую часть составляет доля компании MUTLU AKU на рынке Турции. Завод компании – это один из самых крупных и самых современных заводов как на Ближнем Востоке, так и в Европе. В 1996 году он был переоборудован, и на данный момент его годовая мощность составляет 3,5 млн. АКБ. Около 40% от этого количества экспортируется в страны СНГ.

    АКБ Мутлу от AET.UA

    Аккумуляторы MUTLU из каталога сайта компании АвтоЕвроТрейд были первыми европейскими аккумуляторами на украинском рынке, уже начиная с 1982 года они поставлялись на конвейеры ГАЗ, ВАЗ и АЗЛК. На сегодня АКБ MUTLU – марка, которая наиболее продаваемая и востребована в Украине.   

    Пластины для батарей MUTLU изготавливаются на основе кальциевой технологии, которая способствует уменьшению саморазряда, а также потерю воды. Если проводить сравнение со свинцово-сурьмянистыми батареями, показатель экономии составляет до 70 %. По стандарту DIN АКБ MUTLU относятся к разряду необслуживаемых, до 12 месяцев такой аккумулятор может храниться без подзарядки. 

    Инновационные технологии «Expanded Metal»


    Кальциевые решетки батарей этой торговой марки изготовлены с применением инновационной технологии «Expanded Metal», благодаря чему активная поверхность обеих пластин используется более эффективно. У положительных пластин отсутствует коррозия, что продлевает срок их эксплуатации, а, следовательно, и батареи, как минимум, на 5 лет. 

    Решетка аккумулятора имеет особенную конструкцию, что увеличило ее электрохимический эффект. Заряд принимается за меньшее время, батарея более стабильно работает под нагрузкой. 
    Сепараторы конвертного типа являются высокопрочными, короткое замыкание, таким образом, исключаются как возможность. 


    При производстве корпусов аккумуляторов используется ударопрочный пропилен, корпуса также оснащены ручкой и индикатором, позволяющим следить за степенью заряда батареи.


    Компания  MUTLU AKU производит автомобильные аккумуляторы, емкость которых - от 6 до 220 Ач. Они предназначаются как для украинских, так и зарубежных авто, включая мотоциклы и автобусы.

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...