Перейти к содержанию
  • Стоит ли приобретать б\у шины


    newsman

    Стоит ли приобретать б\у шины

    Многих автомобилистов данный вопрос терзал давно, но на него не существует однозначного ответа. Есть много недостатков и преимуществ такой покупки. Количество предложений о реализации б\у шин в последнее время значительно возросло. Но как не ошибиться и выбрать хороший товар, ведь порой он вызывает массу неприятностей: происходят аварии, нужно отремонтировать авто, взять выходные для этого либо купить больничный лист и так далее.

    Главные покупатели подержанных шин – это люди из малообеспеченного населения. В основном к этой категории относятся молодые специалисты, студенты, пенсионеры. Цена б\у резины, чаще всего, ниже стоимости новых шин.

    Многих водителей терзает то, насколько качественные реализуемые б\у шины. Соответственно к такой покупке стоит подходить с особой осторожностью, ориентироваться по средней рыночной цене. Предложения с заманчивой низкой ценой желательно игнорировать. В таком случае стоит помнить одну поговорку – скупой дважды платит.

    Преимущества применения б\у шин 

    Большинство подержанной резины к нам в страну привозятся с европейских стран. В этой массе качество продаваемого товара достойно высокого уровня. Это обусловлено идеальным состоянием дорог.

    Не нужно забывать о том, что среднестатистический житель Европы не ожидает, пока шины станут совершенно «лысыми». Он их меняет независимо от физического и внешнего состояния. Зачастую качество б\у резины из европейских стран близко к совершенству.

    Выделить можно такие преимущества подержанных шин:

    • Невысокая цена.
    • Наивысшее качество шин от знаменитых брендов.
    • Большой ассортимент.
    • Возможность получения скидки.
    • Совершенно бесплатный шиномонтаж.
    • Гарантии.

    Где можно приобрести б\у шины

    Купить подержанную резину желательно в специализированных торговых точках. Специалисты не советуют приобретать подержанные шины у частника. Очень часто они восстанавливаются после серьезных повреждений и не прослужат в будущем длительный срок.

    Самый идеальный вариант приобретения подержанных резин – это перед покупкой посмотреть на нее, внимательно осмотреть и потрогать руками. Это позволит действительно приобрести качественные б\у шины, и при этом сэкономить значительно свободное время и собственные финансы.

    Кроме того, можно всегда купить пару и больше комплектов быушных шин, и получить от такой покупки хорошую скидку.

     

     

     


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...