Перейти к содержанию
  • Стильный взгляд или простой тюнинг для авто


    newsman

    Покупая автомобиль с конвейера, автовладелец получает весь комплект всевозможного технического оснащения, оборудование для сохранения безопасности, широкие возможности управления. Однако внешний вид, как правило, определяет сам производитель. В лучшем случае, будущий владелец выбирает цвет нового автомобиля из предложенных, накладки или пороги, поставит «кенгурятник». Но чтобы выделяться в потоке автомобилей, привлекать внимание друзей, знакомых, да и просто случайных прохожих, автовладельцы прибегают к тюнингу и кастомайзингу автомобилей.

    Самые распространенные способы кастомизировать авто  – перекрасить его в любимый цвет, обернуть плёнкой,  поставить более широкие диски тоже оригинальных цветов, добавить шикарные обвесы. Однако, способы, прямо скажем, дороговаты и требуют немалого времени. Но если же очень хочется, то мы предлагаем вам начать со «взгляда» автомобиля, например, сделать его более «злым», используя реснички на фары. Но не те реснички, которыми щеголяют современные девушки, а специальные накладки, меняющие форму фары. В нашем каталоге широкий выбор всевозможных форм ресничек на разные автомобили. Это позволит вам подобрать нужные вашему «железному другу» элементы тюнинга и добиться именно такого эффекта, который нравится вам и особенно подходит для вашего авто.

    Такие накладки легко устанавливаются в условиях гаража, не требуют специальных навыков и способностей. Всё просто. Для начала выбираем удобную форму накладок вот здесь. Затем красим баллончиком или автокраской, сушим, далее крепим на двухсторонний скотч или стекольный клей и наслаждаемся! Все реснички, которые вы найдете на страницах нашего каталога, изготавливаются из высококачественного ABS-пластика, идут стандартно в цвете, готовом под покраску, имеют приятную гладкую поверхность.

    Устанавливая реснички на фары, рекомендуем вам учитывать некоторые важные особенности такого кастома. Обязательно после установки убедитесь, что реснички закреплены надежно и не потеряются во время движения. Также обратите внимание, что реснички не должны влиять на функциональность работы фар. 

    Как оказалось, приятно и просто приобрести уникальный стильный «взгляд» и даже создать особую энергетику своему авто, уделив этому совсем немного времени. Теперь в потоке автомобилей ваш автомобиль оценят многие автолюбители. 

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...