Перейти к содержанию
  • Шиномонтажное оборудование – выбираем надежность


    newsman

    Выгодное и необходимое вложение финансовых средств при организации работы авторемонтного предприятия – приобретение надежного шиномонтажного оборудования. От качественно выполненного шиномонтажа зависит маневренность транспортного средства, его управляемость, снижение заносов при поворотах, а значит – и безопасность передвижения. Кроме того, на СТО периодически обращаются практически все автолюбители для того, чтобы провести сезонную смену покрышек, реставрировать и отремонтировать диски, выполнить балансировку колес и тому подобное.

    Профессиональное шиномонтажное оборудование – это гарантия качественного предоставления соответствующих услуг, которую непременно оценит автовладелец.

    Отечественные и зарубежные производители такого оборудования предлагают отличные модели станков, с помощью которых мастера автосервисных предприятий смогут справится с любой задачей и выполнить:

    • замену исчерпавших свой ресурс покрышек;
    • монтаж авторезины, ее ремонт и наращивание;
    • правку дисков легкового и грузового транспорта;
    • балансировку грузовых и легковых авто;
    • подкачку шин.

    Такое оборудование считается самым востребованным и популярным приспособлением для любого авторемонтного предприятия. Оно также характеризуется быстрой окупаемостью, однако для этого необходимо осуществить его грамотный выбор, учитывая соотношение стоимости-качества такого оборудования. Выбирая бюджетный вариант, вы экономите средства не в ущерб качеству, если приобретать продукцию проверенного отечественного производителя, которая превосходно подходит для коммерческого использования. Для того, чтобы иметь возможность предоставлять качественные услуги просто необходимы станки:

    • шиномонтажные для легкового и грузового автотранспорта;
    • балансировочные;
    • предназначенные для проведения правки дисков.

    Стоит также приобрести вулканизаторы, бустеры, гайковерты.

    Оборудование, с помощью которого выполняют шиномонтажные работы, характеризуется долговечностью и надежностью. В случае, если все же случилась его поломка, всегда существует возможность приобрести нужные запчасти и дополнительные аксессуары для таких станков. Кроме того, на станки завод-изготовитель всегда предоставляет необходимую гарантию, которой также можно воспользоваться при необходимости.

    Только правильный расчет, собственный опыт, а также – консультации специалистов помогут осуществить необходимый выбор, который станет лучшим приобретением для авторемонтного предприятия.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...