Перейти к содержанию
  • Диски Replica купить в Самаре


    newsman

    При проектировании модели транспортного средства конструкторы немало времени уделяют подбору обода колеса. Он должен гармонично вписаться в общий облик автомобиля. От качества диска зависит безопасность и сохранность ходовых качеств авто.

    Понятие Реплика

    Под этим значением кроется название копий заводских колёсных дисков всех марок автомобилей. В таreком продукте сохранены все внешние параметры: дизайн, форма, эмблема производителя. Визуально их сложно отличить от оригинала. Выпускаются такие экземпляры в основном в Китае и Турции и к официальному представителю автомобилей не имеют никакого отношения. Благодаря своей низкой стоимости, диски Replica обретает огромную популярность. Объясняется данный факт дешёвой рабочей силой для их изготовления, большим количеством вариаций такого товара и нет переплаты за именитый бренд.

    Да или нет

    Стоит ли приобретать такие диски – вопрос достаточно сложный. С одной стороны, качество продукта можно не отличить от оригинала, а стоимость на 50 процентов меньше. Но обратная сторона медали не так радужна. Есть риск стать обладателем дисков с плохим лакокрасочным покрытием (в зимний период — это особенно актуально при попадании реагента для уборки снега с городских магистралей), неправильной геометрией, разным весом (чревато нагрузкой на подвеску).

    Как не быть обманутым

    • Ценообразование в выборе колёсных дисков заставляет автолюбителей идти на необдуманные шаги.
    • Чтобы сделать правильный выбор необходимо руководствоваться такими пунктами:
    • Ценовой предел. Максимально допустимое расхождение между стоимостью оригинала и копии должно быть не более чем на 40 процентов.
    • Покупать Реплики исключительно в магазинах. Должен быть чек и минимальный срок гарантии.
    • Приобретать стоит сразу же дополнительную единицу к комплекту дисков. При условии износа одного обода будет достаточно трудно найти соответствующий экземпляр оставшимся колесам.
    • После покупки дисков следует обратиться к специалистам. Проверить балансировочные качества товара и в случае неприемлемого результата вернуть диски продавцу.
    • Качественные копии должны реализовываться только в отдельных коробках с наличием колпаков на каждую единицу.
    • Ориентироваться на отзывы о производителе копий.

    Находясь в процессе выбора колесных дисков главным аргументом должно быть качество, а не ценовой диапазон. Ведь за низкой стоимостью кроется опасность для каждого автомобилиста.

    Интернет магазин дисков для авто: https://kolex.ru/catalog/diski/


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...