Перейти к содержанию
  • Автосервис Расто


    newsman

    «Расто» — это первоклассный сервис http://автосервис-ювао.рф, где можно заказать профессиональную диагностику и ремонт автомобиля. Мастера способны решить любую проблему заказчика и сделают все на высшем уровне. Компания предлагает выгодные партнерские отношения, что дает ряд уникальных преимуществ.

     

     Услуги

     Московское отделение  предоставляет следующие услуги:

    • 3D сход-развал;
    • компьютерная диагностика;
    • ремонт двигателя;
    • слесарные работы.

    В мастерской можно приобрести все необходимые запчасти и расходные материалы, которые могут только понадобится при проведении ремонтных работ.

               3D сход-развал

     Специалисты рекомендуют каждому автовладельцу регулярно проверять транспортное средство на состояние развала-схождения. Особенно такая процедура необходима после попадания в выбоину, восстановления мотора, подвески или же коробки-передач.

    Выполняется 3D сход-развал путем крепления на колеса геометрических маячков. Далее, они фотографируются при помощи стробоскопической камеры, что позволяет отследить их положение в то или иное время. После этого данные передаются на компьютер и создается 3D-модель. Завершающие этапы — это сравнение с заводскими стандартами и, при необходимости, калибровка.

               Компьютерная диагностика

     Компьютерная диагностика позволяет в кратчайшие сроки ответить на следующие вопросы:

    • Как улучшить работу систем автомобиля?
    • В каком состоянии транспортное средство?
    • Как решить существующие проблемы?

    После того, как программа выдала результаты, мастер их интерпретирует и принимает решение о том, нужен ли ремонт или авто исправно.

               Слесарные работы

     Слесарные работы — это множество процедур, которые помогают поддерживать исправность транспортного средства. Мастера заменяют негодные детали и расходные материалы.

               Капитальный ремонт двигателя

     Благодаря полному восстановлению мотора каждый его узел доводится до состояния близкого к заводскому. Специалисты разбирают и чистят двигатель. После этого они проверяют все узлы и исправляют дефекты.

     Преимущества сотрудничества с автосервисом «Расто»

     Скорость обслуживания. На выполнение большинства процедур требуется не более суток.

    Профессионализм. Каждый мастер «Расто» — это опытный специалист с богатым багажом знаний.

    Компетентные консультанты. Позвонив по номеру телефона, указанному на сайте, можно задать вопрос квалифицированному сотруднику.

    Возможность онлайн-заказа. Перед поездкой в автосервис можно сделать звонок заранее. Мастера все подготовят, чтобы принять автомобиль, что значительно сократит время, необходимое на ремонт.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...