Перейти к содержанию
  • Три правила покупки запасных частей. Должен знать каждый автовладелец!


    newsman

    Огромный пласт запчастей давным-давно занял свою нишу в современном мире автобизнеса. Владельцы новых, а ещё чаще бывших в употреблении автомобилей, уже с момента приобретения своего «железного друга» определяются и со списком покупки необходимых запасных частей.  Обычно сложности в этом вопросе бывает две: где купить нужные, а порой еще и редкие запчасти и как при этом не переплатить продавцу.

    Предлагаем Вам несколько правил, которые помогут сэкономить ваши нервы и деньги при покупке деталей к вашему авто.

    Итак, правило первое: никогда не приобретайте запасные части у непроверенных продавцов.
    В погоне за дешевыми запасными частями автовладельцы как правило забывают об их качестве, а что ещё более неприятно, оказываются обманутыми, привозя домой изношенные или поврежденные детали. Далеко не каждый «частник» или даже владелец небольшого магазинчика заботится о местах хранения запасных частей, соблюдая установленные производителями температурные условия и уровень влажности. Потому, не стоит удивляться ржавчине или окисленным частям деталей, поврежденной упаковке или самой запчасти.

    Правило второе: проверяйте покупку тщательно! Приобретая в непроверенном месте детали, вы не всегда сможете определить подмену. Часто испорченные фирменные европейские запчасти заменяют на более дешевые, китайские, которые не стоят больших денег, а служить будут в разы меньше. К тому же, практически на все фирменные детали производитель дает гарантию, и случае преждевременной поломки их можно будет заменить. Потому убедитесь, что покупка оформлена правильно и все документы вам предоставлены.

    Правило третье: если вы не разбираетесь в вопросе приобретения запасных частей, не покупайте первое, что вам предлагают. Всегда консультируйтесь со специалистами, которые подберут по VIN-номеру запчасти непосредственно для вашего авто, а при необходимости на месте осмотрят ваш автомобиль и предложат самые выгодные варианты.

    «Где же искать таких специалистов?», - спросите вы. Отвечаем: фирменный и проверенный магазин автозапчастей Днепропетровска можно найти в интернете, не выходя из дома. Опытные специалисты проконсультируют вас по вопросу подбора автозапчастей, помогут оформить и доставить покупку по указанному вами адресу в короткие сроки. Приобретая детали здесь, вы можете рассчитывать на высокий сервис, и добродушное отношение.  К тому же в магазине действует отличная система скидок, так что переплачивать вам не придется.

    А потому запомните – есть такие магазины автозапчастей Днепропетровска, которые вас не подведут!


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...