Перейти к содержанию
  • Новый Форд Фокус! Купить по доступной цене! Специальное предложение!


    newsman

    Форд Фокус 2017 года является уже четвертым по счету поколением пользующейся высоким спросом модели легкового автомобиля. На росте популярности безусловно сказывается оригинальные внешний вид, отличными эксплуатационные характеристики, высокий уровень безопасности и комфорта. Все эти достоинства в полной мере сохранены и в обновленной версии автомобиля. Но кроме этого в новом Фокусе присутствуют элементы, которые действительно способны удивить любого автолюбителя.

    Экстерьер

    Внешний вид Ford Focus существенно претерпел изменения. Обтекаемая форма придает легкость, динамичность и брутальность. Но и сейчас в экстетьере присутствуют классические нотки популярной модели, которые позволяют узнать автомобиль среди других транспортных средств. Купить Форд Фокус просто необходимо, если вы цените роскошь и комфорт при высокой практичности.

    Переднюю часть украшают видоизменная решетка радиатора с встроенными хромированными элементами, новые фары более узкой вытянутой формы, рельефный кузов. Угадывается влияние фирменного стиля Форд. Спортивность автомобилю придают два ребра, расположенные продольно корпусу. Практически вся нижняя часть нового бампера занята воздухозаборником. Основная оптика дублируется светодиодными противотуманными фарами.

    В дизайне задней части при варианте кузова хэтчбек можно заметить элементы третьего поколения Фокус: схожая оптика, длинный спойлер. В целом, внешний вид более стильный и гармоничный.

    Интерьер

    Внутренний дизайн особо не изменился, ведь основной упор разработчиков был сделан именно на яркой внешности. Но все же небольшие доработки присутствуют. Это в первую очередь новая архитектура сидений, которая позволила расширить пространство для пассажиров, размещенных сзади. Анатомическое строение кресел обеспечивает высокий комфорт. Улучшенная обивка менее подвержена износу и механическим повреждениям.

    Нужно отметить обновленное рулевое колесо с более удобным расположением кнопок, видоизмененную подсветку панели приборов, ставшую теперь более информативной. Переработана и климатическая установка салона.

    Технические характеристики

    Купить Форд Фокус 2017 года можно будет со всеми типами кузова (хэтчбек, универсал, седан). Габаритные размеры изменились только у хэтчбеков. Автомобили в этом исполнении немного увеличились как по длине, так и по ширине.

    Обновленный Фокус получил модернизированную подвеску с улучшенными характеристиками рулевого управления и амортизаторов. Специальные спортивные модификации будут оснащаться полным приводом.

    Ассортимент двигателей для новой Форд Фокус остался практически на прежнем уровне. Это бензиновые версии объемом до двух литров, до 150 лошадиных сил. В ближайшем будущем планируется выход модификаций с дизельными двигателями и силовой электроустановкой.

    Для версии 2017 года доступны два варианта коробки передач: шестиступенчатая механическая и шестидиапазонная автоматическая.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...