Перейти к содержанию
  • Какую зимнюю резину выбрать? Какую резину купить на зиму.


    newsman

    Основные характеристики зимней резины

    зимняя резина для автоКакой должна быть хорошая зимняя резина на авто? Во-первых, надежной и прочной, поэтому чтобы зимние шины не лопались на морозе, в их состав добавляют силикон, покрышка становится мягкой и эластичной. Во-вторых, долговечной и износостойкой. В-третьих, обеспечивать отличную проходимость даже на заснеженных или скользких дорогах. Для этого, шины на зиму делают с глубоким протектором и сложным рисунком, иногда даже с шипами. Шипованная резина обеспечивает лучшую сцепляемость с дорогой, даже на ледяном покрытии, что увеличивает в разы вашу безопасность, правда недостатком таких колес можно назвать их шумность во время передвижения.

    Что касаемо типоразмера? Конечно, покрышка должна подходить по диаметру в колесные арки авто. Например, надпись 225 50 r17 на колесе означает, что вам нужно приобрести резину шириной 225 мм, высотой профиля 50% и диаметром 17 дюймов.

    Ассортимент зимних шин

    шины на зиму в УкраинеНа сегодняшний день недостатка в зимних шинах мы не чувствуем, есть много отечественных и зарубежных производителей, реализующих свою продукцию по всему миру. Стоимость покрышек разная, это зависит напрямую от производителя. Отечественные – самые доступные, импортные – дороже.

    Поддерживаете европейские бренды? Тогда стоит обратить внимание на продукцию финской компании Nokian. Особую популярность завоевали зимние покрышки марки Нокиан Hakkapeliitta, в том числе и с шипами. Неплохо себе зарекомендовали на наших дорогах французские шины Michelin. Нравятся более доступные азиатские колеса? В таком случае продукция южнокорейского предприятия Ханкук – именно то, что вам нужно. Не отстают по качеству покрышки отечественного производства, они тоже довольно надежные и долговечные, а цена намного доступнее.

    Заказать продукцию перечисленных компаний и других брендов можно в интернет-магазине www.vsekolesa.com.ua. Мы предоставляем только самую качественную продукцию по доступным ценам по всей Украине.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...