Перейти к содержанию
  • PEUGEOT 308 5 дверей - автомобиль, поражающий идеальным соотношением цены и качества


    newsman

    Что представляет собой PEUGEOT 308 5 дверей хетчбек?

    Дизайнерам, инженерам и конструкторами компании PEUGEOT удалось разработать яркое, удобное, современное транспортное средство, имеющее спортивный внешний вид, благодаря которому гарантируется масса впечатлений от процесса вождения. Когда человек садится за «борт» PEUGEOT 308, он ощущает себя настоящим пилотом. Все это становится возможным засчет новаторской и крайне удобной организации пространства, называющейся Peugeot i-Cockpit.

    Когда проходил XXIX Международный автомобильный фестиваль, специалисты вручили данному автомобилю награду за «самое красивое оформление салона 2013 года». Водительское место и вся передняя панель соответствует ряду норм, правил и требований. Более того, присутствует масса других преимуществ, которые более детально описаны в разделе PEUGEOT 308.

    Салон сильно привлекает внимание наличием большого сенсорного экрана, имеющего диагональ 9.7 дюймов. Его поверхность, конечно же, обращена в водительскую сторону. Благодаря этому гарантируется быстрый и легкий доступ к использованию разных функций и автомобильных систем.

    Почему данный автомобиль считается таким востребованным?

    Многие так сильно желают купить это транспортное средство, поскольку для него характерен минималистичный стиль оформления, который можно назвать чем-то необычным в автомобильной сфере. Наличие элегантных, плавных, спортивных линий кузова помогает производить впечатление современного и революционного автомобиля. Эту технологическую элегантность можно заметить и в оформлении внутреннего интерьера, поскольку присутствует концепция Peugeot i-Cockpit.

    Абсолютно все этапы проектирования этого автомобиля были выполнены максимально качественно. Инженеры обращали внимание на множество деталей. Фактически, мощный и необузданный характер новой машины стал ее полноценной частью. Это заметно и в материалах, и в деталях отделки, и в начинке.

    Если внимательно просмотреть все детали в салоне автомобиля, то становится понятно, что они должным образом вписываются в водительское место. Присутствует не особо много кнопок, за все отвечает высокотехнологичная часть передней панели экрана. Что касается органов регулировки звука аудиосистемы, то они показывают его отменный характер. В случае необходимости всегда можно будет связаться с консультантами компании и задать им интересующие вас вопросы. Удачи!

    Изменено пользователем newsman


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...