Перейти к содержанию
  • Какую надёжную стоянку во Внуково выбрать


    Выбор недорогой и безопасной парковки во Внуково

    Современный ритм жизни требует от деловых людей максимальной мобильности. Самым быстрым способом перемещения по планете является авиатранспорт. Пользование услугами платных автостоянок позволит сократить расходы на трансфер к месту вылета, не зависеть от внешних обстоятельств и не тратить лишнее время на переезды.

    Выгодная стоянка во Внуково стала возможной благодаря высокой конкуренции между владельцами территорий для парковки. Каждая из них предлагает своим клиентам гибкую ценовую политику и различные приятные бонусы.

    Разнообразие услуг и опций

    В районе Аэропорта Внуково находится большое количество платных автостоянок, самыми востребованными из которых являются:

    1. Аэропорт-Паркинг. Располагается всего в 2 минутах езды от аэропорта. От парковки до посадочной зоны курсируют бесплатные трансферные микроавтобусы. Возможно оформление клубной карты, обеспечивающей значительные скидки. С каждым клиентом заключается договор на хранение транспорта. Предоставляются специальные условия для юридических лиц и представителей туристических фирм. Присутствует опция бронирования места через официальный сайт.
    2. Park & Fly. Компания работает со всеми крупными аэропортами Москвы. Цена аренды места достаточно высокая в сравнении с конкурентами, но в стоимость включена упаковка багажа и трансфер до аэропорта. Предоставляются 10% скидки владельцам клубных карт. Заключается договор хранения, на территории действует круглосуточная система видеонаблюдения.
    3. Парковка Внуково. Находится в 5 км. от аэропорта, но благодаря беспробочному трансферу доставка пассажиров к месту посадки осуществляется в считанные минуты. Неоспоримым преимуществом являются значительные скидки при аренде места на срок, более чем на неделю.
    4. Паркинг №1. Расположен в 2,5 км. от «Внуково». Условия схожи с большинством других парковок, предоставляются скидки на длительное время аренды. Бесплатный 4-хчасовой бонус в день прилета.
    5. Внуково-паркинг. Парковочная зона примыкает к терминалу А, добраться до которого можно за 1-2 минуты пешего хода. Благодаря местоположению, цена увеличивается до 300 руб. в сутки. Онлайн-бронирование невозможно на срок до 48 часов.
    6. Макси-Паркинг. Одна из официальных парковок. Предоставляет возможность аренды места в крытом павильоне на срок от 3 суток, на открытой стоянке – от 6 суток. Трансфер до аэропорта займет не более 5 минут.

    Лучшая цена и полный пакет опций

    Невысокая стоимость в сочетании с максимальным уровнем комфорта выделяют автостоянку parking-vnukovo.ru среди конкурентов. Парковка работает круглосуточно, имеется wi-fi доступ к интернету, душевые кабины, туалеты, гостевую зону отдыха. Клиенты могут воспользоваться компрессором, услугой запуска двигателя. Удобное расположение, круглосуточное видеонаблюдение и гибкая система скидок делают эту парковку востребованной и популярной среди клиентов. Сумма аренды места начинается от 150 руб. в сутки.


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...