Както подходя к машине заметил лужу под правым колесом. Поднял капот и обнаружил, что тормозная жидкость вытекла наполовину с бачка. Всему виной резинки.
резинки прохудились и начала понемног вытекать тормозная жидкость
Купил новые резинки. Поменял, залил тормозную жидкость и прокачал тормоза.Полёт нормальный.
Ate 03.3304-2208.1

0 комментариев
Рекомендованные комментарии
Нет комментариев для отображения