Перейти к содержанию

Кубок Городов и ЧРБ 2017.05.20 г.Витебск


Negativ

697 просмотров

Начнем пожалуй с благодарностей
Руслану за подстройку авто
Женичам за снятое видео и позирование на камеру
Организаторам за крутое соревнование
Ну и участникам, которые не поленились и не побоялись приехать на новое место.
Кстати о новом месте — это Аэропорт под витебском с асфальтированным покрытием (там где проходили заезды) примерно похоже чем-то на липки (зацеп примерно одинаковый).

Что не понравилось:
путаница классов из-за одновременно проводимых соревнованией: Чемпионат Республики Беларусь и Кубок городов. Если вкраце — все PRO классы засунули в ЧРБ, а стрит и атмо в Кубок городов. Для участия в ЧРБ необходима очень дорогая лицензия.

В очереди на квалификацию

Заруба двух одинаковых грузовиков. Победил правый. Время 28сек

Душевно откатались. Я подтвердил свое лучшее время 13.4 и ухудшил скорость на финише (166 вместо 169км.ч). Ну и ладно. Авто едет стабильно, переключения передач четкие, зацеп на резине 2013 года уже не такой как раньше, но все равно лучше среднего )

В классе Стрит FWD у меня 4-е позиция. В 1/4 ехали с сеат ибица 1.9тди — очень быстрый авто. В полуфинале с диким отрывом меня объезжает фарик на ситроене саксо 1.6т (203км.ч на финише — норм). В финале за 3 и 4 места ехали с саниной хондой 2.0 — у нее время как у ибицы, но реакция на высоте + зацеп на старте — на середине догнал и обогнал)
В этом классe:
1. фарик (Citroen Saxo 1.6t)
2. Хурсанов Саша(Dodge Neon 2.4t)
3. Саня на Хонда сивик 2.0i

всевидящий глаз




Классы 2000 атмо и атмо стрит катали за первое и второе место с этой же хондой. С-стабильность. У меня два 2-х места. Так получилось, что мои противники поломались и я автоматом проходил в финал.

медальки

Ну и коротко о погоде:

P.S. может возникнуть вопрос по фаре в стрит классе — по регламенту можно снимать одну фару, я этим и воспользовался. И это у меня единственная поломка оказалась в этот день — сломал мегадифицитное крепление фары.

ну и я не мог не показать это видео-послание )

Видео тут:
www.drive2.ru/b/473778461…3IaGuOntc1CckaxxymqeDJvqI

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...