Перейти к содержанию

Автошампунь — суперконцентрат "Turtle Wax Zip Wax" 500мл (Великобритания)


shadim

590 просмотров

Хоть и пользую безконтактную мойку с Grass active foam pink, но всё равно время от времени, или после неё или когда на даче нет безконтактной, мою шампунем для ручной мойки. Согласитесь, иногда хочется налимонить перетереть каждый выступ, чтоб светился как у кота…бубенцы☺. Была шампунь SONAX Glanz Shampoo. Исключительно моет, блеск как после полировки, хватило надолго.

SONAX Glanz Shampoo


И вот в поисках, из всего изобилия на полках магазинов, ничего дельного не попадалось.
Задержался взгляд на бутылке с черепахой, "Turtle Wax Zip Wax" 500мл. Подумал, лучшее пока не попадалось — купил. Из рекламы: "Первый в мире шампунь с воском, его уникальная концентрированная формула глубоко очищает, придает блеск, одним простым шагом приближает вас к чистоте, блеску без разводов после каждого применения. Понадобится всего лишь 2 колпачка на ведро.Пышная пена со свежим ароматом Zip Wax очищает масляные пятна и дорожную копоть со всех типов поверхностей. Воск Turtle Wax на водной основе обеспечивают водоотталкивающий эффект, без разводов."
Вах, думаю, Уася, номою машин.

Turtle Wax Zip Wax

Помыл безконтактной и взялся мыть этим "чудом" автохимии. Два колпачка на ведро воды, немного взбил пену, вода получилась еле еле мыльная, запах приятный.
Намыл, сполоснул, уехал по достаточно пыльной гравейке из гаража.
На следующее утро, как и "пологается" после хорошей мойки лупанул ливень. В душе какаха, что мол-когда нехрен делать я машину мою бл!.. По дороге на работу встречные машины обильно поливали из луж. На следующий день глядя на машину, что-то мне не понятное притягивало взгляд, но я не мог понять что. Как-то выглядел "кошак" нарядно. Похожее чувство вечером повторилось. Подойдя к машине я понял — нет ни пятнышка, ни капли засохшей, вообще ничего, как только что помыл. И тут дошло. ШАМПУНЬ то толковая. Эффект есть.
РЕКОМЕНДУЮ!

Цена вопроса: $4

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...