Перейти к содержанию

ну вот и все… скорей всего последняя запись в этом БЖ! ПРОДАЁТСЯ!


Alexmaker

1 093 просмотра

Продам Ситроен Эвазион (в техпаспорте так записан) / Пежо 806 (по жизни так выглядит), октябрь 2001г.в. в РБ с 2009, пригнан из Германии (имеются немецкие сервисные документы). Двигатель 2.0 HDI 16 клапанов. Комплектация Эксклюзив.
Комплектация максимальная… есть все, кроме панорамного люка!

*кожаный салон — 6 кресел — все с подлокотниками, салон трансформер! передние сиденья с электрорегулировками и подогревом крутятся на 180 градусов!
*полный электропакет — 6 стекол с электроприводом (задние форточки в том числе, все работает), электроскладывающиеся зеркала с электрорегулировкой и подогревом (+ дополнительные зеркала, для улучшенного обзора)
*автоматический климат-контроль (кондиционер заправлен — все работает)
*круиз-контроль (заводской, не китайский)
*противотуманки
*омыватели фар
*литые диски (1 комплект оригинальные от 806 с зимней резиной (2 сезона — минимум еще 1 отходит а максимум может и 3) полноразмерная запаска на жестяном диске.

за дополнительную плату могу отдать комплект литых дисков от 807 (оригинал) с новой летней резиной (не удивляйтесь что продаю на зимней резине, просто возможна покупка 807 пыжа, так что нет желания расставаться с этими дисками. (цена комплекта 600у.е.) состояние как на фото из моего БЖ.

установлена сигнализация с автозапуском, обратной связью… (еще на гарантии полгода)
заводится даже в сильные морозы.
практически ежедневная эксплуатация, с небольшим комбинированным пробегом (город 20км, не город 10км), две поездки на юг, и парочка на Минск (600км туда и обратно) вот и весь пробег (230000км)

машина своевременно обслуживалась, заменено все что требовало замены (ГРМ +ролики+помпа — 15000км назад) ремень генератора, натяжитель ремня ген., шкив коленвала — 2000км,
по подвеске не гремит, двигатель не дымит — работает ровно, тянет чётко, по коробке вопросов нет 5МКП и этим все сказано. Очень экономичный для минивэна такого размера город — 8-8,5литров, трасса — 6-6,5л.
техосмотр, регистрацию в ГАИ, государственную границу — проходит без проблем, никогда не испытывал неудобств по поводу ситроен-пежо!

из нюансов: есть сколы краски по кузову, (без ржавчины — кузова у пежо-ситроен этих годов оцинкованы!), небольшие царапинки, вмятинки, лопнувшее кольцо АБС на переднем левом колесе (ищу, если успею — заменю)

все вопросы в личку…
если желаете что-то увидеть спрашивайте сфотографирую и выложу здесь могу даже видео сделать…

Цена авто с 1 комплектом дисков 8888 долл.США, а с 2 комплектами — 9488 долл.США

спасибо всем кто следил за моей машиной, буду благодарен за каждое "мне нравится" и "рекомендую"!

Цена вопроса: $8,888

Пробег: 230000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...