Перейти к содержанию

PEUGEOT 206 CC RC ПРОВОДКА ДВЕРИ ТЯНЕМ ДВЕРНЫЕ ПРОВОДА


koler48

1 134 просмотра

Всем привет, сегодня речь пойдет о прокладке проводов из салона в дверь! Делаем все красиво, без лишних вмешательств и самопала!

Для начала нам нужно снять дверную карту! Делаем это как описано тут: СНИМАЕМ ДВЕРНУЮ КАРТУ либо если знаете, то снимаем без лишней читанины)))

4ре болта дверной карты, выкрутили и тянем!

Дверная катра снята, и сейчас нам надо отодрать ШВИ (шумку) отдираем медленно и не спешно! Все равно целой она не останется, так что рвем ее с дымом в клочья))) очищая дверь!

Лучше всего протягивать провода, да и вообще возиться с дверью, когда есть возможность полностью раскрыть двери! Что собственно мы и делаем!

Открываем на распашку дверь, и вынимаем с обоих сторон резинки патрубка! Со стороны двери все просто, вынял и все! а вот со стороны кузова стоит вот такое пластиковое кольцо! Оно держит разьемы проводов, и фиксирует дверную резинку)

Аккуратно отсоединяем разьемы, и получаем полный доступ!

Теперь можно заняться протяжкой провода ;)

Я использовал дедовский метод, примотал провод к отвертке изолентой))

И вдул))) со свистом, но без скрежета)) кстати можно на этом фото оценить что на что мы меняем)) вот эти волосинки в пучке, на толстенные на их фоне 2.5квадрата)

По сути, никаких подводных камней нет, все снимается и отсоединяется оч легко! На все ушло около 40минут времени на обе двери!

Провода использовал звуковые, медь 2.5квадрата (знаю можно лучше, толще, дороже… но скажем нет предела совершенству) в моем случае будет так)

Далее все собираем в обратной последовательности, и наслаждаемся результатом!

Дверные карты я пока не ставил, тк жду STP GOLD а после уже будет монтаж, но о нем позже ;)

Всех с ПОБЕДОЙ! Любви, добра!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...