Перейти к содержанию

Прошел ТО.


tirlik-91

592 просмотра

Всем привет. Поделюсь немного событиями.
19-го ноября успел пройти ТО. Решил перестраховаться и кинул в габариты обычные лампы накала (не зря, с голубыми диодами не прошел бы). На подсветке номера белые диоды — без проблем.
Допустимая масса у моего пыжа 2016кг, поэтому мне чуть не повезло, весила бы на 17кг меньше, сэкономил бы 500 тыс б.р.)) А так по ценами (для РБ) — оплатил за дороги пошлину 1.440.000 + 54000 наклейка + 170000 сам ТО. Всё норм, с первого раза.
На днях успел заменить масло и фильтра. За год я наездил всего лишь 10.5тыс км. Залил масло Total Quartz Ineo ECZ 5W30 (третий год на нём, и как год после удаления ФАП). Маслом доволен. Но как -то цена на него подросла, думаю перейти на масло подешевле, вроде как льют с удаленным ФАПом Total Quartz 9000. Топливный фильтр как правило — Purflux. Масляный тоже хотел этого бренда, но остановился на Champion. Ранее им пользовался, вроде норм.
Хотелось бы еще заменить масло в коробке, не знаю какой там уровень, да и когда-то слесарь говорил, что сильно темное…
Решил добавить фото, с проклеенным карбоном пластиком лобового стекла: уже пару месяцев как заклеил — держит ливни хорошо, шуба снизу сухая. Устраняем затекание воды под капот.

Пока занимался с машиной, то обнаружил небольшую неприятность:

Сгнил кронштейн


Местонахождение кронштейна — перед передним левым колесом. Что он держит — еще не узнавал. Но переделать кронштейн либо купить б/у, либо чинить этот по-любому надо.

Пробег: 266215 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...