Перейти к содержанию

неизданные фото)


butthead

541 просмотр

Привет всем!
Решил выложить фотки которые накопились более чем за год, за одно немного напомнить о себе, что б совсем тут скучно у меня не было. Зима в этом году отвратительная т.к. температура у нас колеблется в основном около 0 градусов, машина пылится в гараже, принимать участие в дорожном движении нет никакого желания из-за солёной грязи, которые разводят дорожники недоразвитыми и не всегда поддающимися логике методами (говорю как пристальный наблюдатель в качестве пешехода :-)).
Итак, первая партия фоток как раз связана с грязью, тока не солёной), фотки сделаны в конце декабря 2013, фактической зимы в тот момент не было, поэтому я и катался. Хотели съездить к карьерам с lecIerc, но так и не доехали, по боялись за свои бамперы, пришлось разворачиваться и я решил сделать пару фоток с акцентом на грязь))

даже номера похожи))

*

)

уникальные кадры))))) моя машина ГРЯЗНАЯ))))

#

Далее август прошлого года:

панорама Гродно

мало того, у хозяев ещё и имена одинаковые)))

%

Ну и далее пару фото с 406 V6, без ведома хозяина, т.к. он мне доверил её для ремонта тормозов)

207л.с.; 90л.с.)

хочется сказать пару слов о 406 3.0. Катался я на многих машинах разных марок с разными объёмами и ни одна машина не произвела на меня такого впечатления как 406-й седан с МКПП и мотором V6 в 207 л.с. Шикарное сочетание: "ВОЛК в овечьей шкуре"!

285 н.м.; 205 н.м.

66kw; 152kw


Спасибо за внимание!))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...