Перейти к содержанию

Зимняя обкатка в -15


butthead

478 просмотров

Всем привет!
В очередной раз устроил покатушки по глухим местам и грунтовым дорогам Гродненского района, в которые летом не позволяю себе ездить из-за повышенной пыльности и эффекта стиральной доски))
На улице минус 15 и в среднем так уже неделю, а в гараже оказалось всего -7, машина простояла 8 дней, последний раз катался в прошлую пятницу в разгар снегопада, было очень круто!
Съездил взглянуть на кареьр в котором на дне лежит фура:

грузовик лежит и по сей день на глубине 17 метров в противоположном конце карьера относительно фото

Утопили его сдесь ради эпизода российского фильма "Слон", за рулём (в роли) был известный всем певец Сергей Шнуров, кто смотрел, тому думаю будет интерестно:

#

Далее в основном мой путь лежал вдоль р.Неман

Бережаны. Обитель художника В.И. Кудрявцева, хотя его тут вряд ли кто знает…

Бережанская затока (от Немана), рыбаков тьма и не холодно им в -15 на льду?)

Далее проехав ещё несколько деревень, упёрся вот в эту глухую деревушку (фото ниже) расположенную в полях и болотах, за ней ещё через 2 км. дорога пошла слишком бугристой и экстремальной, на 4008-м поехал бы дальше, на 406 уж нет, пришлось развернуться)))

красотааа…

*

болото

^

тест зимней резины)))

любимый ракурс

Если тормозить оккуратно, ABS на укатанном снегу даже не срабатывает и со скоростью 50 км/ч совершенно уверенно чувствуешь себя за рулём. Эхх… узаконить бы шипованную резину и перевоспитать менталитет высокими штрафами, стёкла, фары чистые, отсуствие грязной, солёной жижи (всё это та самая небезопасность), так же получаем автопарк народа гораздо целее, автомойки, стеклоомыватели практически не нужны, да и настроение от этого лучше. Завидую некоторым европейским странам!

Пробег: 265750 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...