Перейти к содержанию

Зимний сон


butthead

497 просмотров

Приветствую всех! Ну что ж, в четверг вечером, чётко по своему плану, руководствуясь прогнозом погоды, традиционно заехав на любимую автомойку самообслуживания, вымыв и хорошенько облив воском поставил авто на зимовку, а уже в пятницу утром монстры с металлической стружкой и кислотой дорожные службы засрали засыпали как всегда чрезмерно весь город песком и солью где нужно и где не нужно. В этот раз авто будет зимовать в сухом, хорошо вентилируемом и совсем новом гараже моего Дяди. Он мне его "сдал" на 3 а может и 4 месяца за бесплатно т.к. он им пока пользоваться не собирается. Мой гараж зимой становится сырой, прошлой зимой авто стояло на улице во дворе в любимом месте под окном. Прошлая зима очень подн@сR@ла, закончилась в середине апреля и как многие говорят весны в этом году небыло, сразу настало лето и поэтому "не выдерживала душа поэта", 4-х кратное откладывание поездки к тёще не увенчалось успехом и в Апреле! машина чуть попробовала соли, в принципе это ерунда.
"Зимний сон" будет с пробуждениями, будут обкатки в определённую погоду, если совпадёт то по делам, если нет то безцельно катаюсь уталяя иногда жуткую жажду сесть за руль, после какого ни будь 2-х недельного простоя и заодно протрести подвеску и дать прогрется и просраться мотору т.к. на холостых HDI зимой не прогревается до рабочих 90 градусов.
Далее можете не читать, весь этот бред изучался пассивно из-за жажды сесть за руль и одновременно не посолить свою любимую "зелёную железку")))
Такая погода наступает когда на улице от -3 градусов и ниже и в 2-й или 3-й день отсуствия снегопадов, так же важно солнце или определённое направление ветра от которого сохнет асфальт, в такие моменты дорожники бухают отдыхают а я бегом за руль!))))

гараж в нахотися в 10 минутх хотьбы от моего, на окрине кооператива на обрыве, от чего даже в яме (которая с размером в сам гараж) есть два вентиляцинных отвертия, плюс ещё два на верху

Скучно тут у меня не должно быть, т.к. планируется зимняя фотосессия с копией (по цвету, кузову и даже с очень похожим регистрационным номером) моего Пыжа. Так же планирую занятся фарами, т.е. отполировать внешне, разобрать и вымыть изнутри… В общем все события буду описывать, так что буду очень рад вашему вниманию
Пока всё, спасибо за мнимание и не забывайте переходить на зимний стиль вождения, что бы не было похожих ситуаций:

случай произошёл 2 дня назад в Гродно, в 50 метрах находится здание ГАИ, ну и конечно же надпись на рекламном щите)))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...