Перейти к содержанию

Новые динамики в двери


butthead

1 731 просмотр

Привет всем!
Как то внезапно пришлось приобрести новые динамики, вообще об этом никогда не думал т.к. штатный звук меня полностью устривал, хоть и являюсь меломаном и качество звучания для меня очень важно и музыку слушаю сооовсем не такую как все. Так вот, при езде начал замечать что часть звука справа периодически пропадает, в общем полез я в правую дверь к динамику в поисках окисленных или может надломанных проводов, добраться до него очень просто, 2 минуты и динамик в руках, а то я думал что придётся снимать дверную карту, оказалось что динамики у меня Philips, не родные, фишки и соединения оказались нормальными, но я всё равно их пробрызгал очень действенным средством CX 80 и ничего это дало, днем позже вновь я его достал и прозвонил сам динамик, сразу показало всё нормально, но при небольшом касании мягкой стороны динамика стрелка тестера начала колебаться, т.е. динамику конец, после этого через 5 минут я уже был в магазине автозвука, из огромного выбора был сплошной лицензионный Китай известных брендов и просто Китай, единственные чисто немецкие оказались MacAudio на 200w их я и купил почти не раздумывая…

То что было

обновка

то что стало

с выкрунтасами)

готовы к работе))

ну и вот что то такое стоит сзади, тоже видимо не заводские, некий Megavox

Звук стал ещё лучше чем был, прада появились вибрации с внешней стороны при средневысокой громкости, весной сделаю вибро-шумоизляцию передних дверей.

И напоследок реклама, тоже о звуке, но не музыки а HDI, он настолько тихий что птицы не разлетаются!))) Может кто не видел.

Цена вопроса: $45

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...