Перейти к содержанию

Покупка нового коня!


Nikit

462 просмотра

Решил приобрести 2-х колесного, педального коня. Захотелось спортом что-ли заняться))), вот и решил купить. Ну а вообще очень удобно по городу перемещаться, быстро, дешево и для здоровья я думаю полезно. Живу в городе, близко к центру. Гараж тоже очень рядом от дома. Поэму проблем с парковкой в небольшой квартире не возникнет.
Выбирал долго. Сначала хотел брендовый велик покупать. Смотрел Cube Aim, Cannondale Trail, Fuji Nevada. Но беда была в том что в Гомеле небольшой выбор и в наличии подходящих моделей не было, и не понятно когда бы они были. Так как я хотел "29 колеса". Хотел брать именно в Гомеле, что бы не было проблем с гарантийным обслуживанием.
В итоге остановился на Forward, отличие в раме она тяжелее приблизительно на 2 кг, но при этом жестче и не так боится ударов, так как сечение толще. Цена 9 000 000 б.р. (450у.е.). Брендовые, долларов на 200 в среднем с таким навесным стоили бы дороже. Решил на о ставшие денежки купить каких нибудь ништяков для машинки и так приревновала)). Практически все стоит Shimano Acera, кроме переднего переключателя. Тормоза гидравлика тоже Shimano.
В итоге велосипедом доволен, всем советую найнер "29"дюймов.
+1 к полку велосипедистов))). Спасибо что читали, ставим нравится.

Спустя 18 км, ливень и легкую чистку. 307-й ревниво подглядывает за происходящим.

Цена вопроса: $450

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...