Перейти к содержанию

Peugeot 407

  • записей
    12
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 114

Сила есть…


triger

482 просмотра

Пока ничего с машиной не делал, поэтому напишу о небольшой сотворенной мной глупости, повеселить окружающих. Прям как в анекдоте:
Поймали каннибалы русского, американца и англичанина и говорят:
— Двоих из вас мы съедим, а одного — тот кто больше всех нас удивит оставим в живых. Посадили их в разные клетки, дали два 20 киллограммовых металлических шара и сказали, что при помощи этих шаров они и должны к завтрашнему дня всех удивить.
Проходит ночь.
Приходят вождь со свитой к американцу, а тот этими шарами жанглирует по всякому. О! Круто! говорят.
Пошли к англичанину, а он на ногах на этих шарах катается. Клево! Класс.
Свита устала уже. Пошел вождь один к русскому. Возвращается через 2 часа и говорит:
— Все. Американца и англичанина мы съедаем, а русского отпускаем!
— Почему?
— Да этот идиот он один шар сломал, а другой потерял!

Вот и я как этот русский…

Поехал забрать родню с поезда и дернуло меня залезть на стоянке глянуть масло. Достаю щуп и, по закону жанра, ломаю его. Стою, смотрю на огрызок торчащий из канала, матерюсь со своей криворукости. Сломал "очень удачно": прямо у основания пробки — вытолкнуть в поддон не получится, нужно как-то доставать. Поковырял отверткой — фиг, только ниже стал опускаться. Домой тоже доехать не вариант, отверстие надо закрывать, а если закрыть, то кусок окончательно уйдет вниз и достать его будет очень непросто. Но тут удача таки улыбнулась, внезапно у младшего брата с собой оказывается пинцет! С третьего раза подцепил, достал, выдохнул. Дома заказал новой щуп — Metalcaucho 05217. В отличие от оригинального он металлический, пробка садиться плотнее чем в моем старом и отметки на щупе расположены на пару миллиметров выше чем на родном.

А родной я починил потом все же: просверлил в кусках отверстия, связал двумя стальными проволочками и обмотал синей изолентой, разумеется, для крепости =) Теперь у меня целых 2 щупа.

Цена вопроса: $3

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...