Перейти к содержанию

Видеорег для себя


Alex_MoNk

568 просмотров

Всем всем привет! На улице держатся морозы и снегом завалило весь двор около дома, машинка ездит и ждет вместе со мной прихода весны. Планов куча, но ни времени, ни возможности их воплотить пока нет. Ну, ладно, все сделаем, речь не об этом) Около двух недель приобрел себе в пользование видеорегистратор.

Выглядит вот так)

По внешнему виду довольно компактный, да и цена за него в магазине была не очень большой, вместе с флешкой на 16 Гб вышло около 80 рублей. Экранчик хороший, размеры позволяют все просмотреть и разобраться в настройках быстро, шнур довольно длинный и сразу был спрятан под обшивку.

Вот так висит он в салоне


Рег повесил под зеркалом на присоску, не мешает и делает свое дело.

Характеристики рега.


За время пользовании уже успел выявить и плюсы и минусы: снимает хорошо, стабилизация на "ура", номера видно. Из минусов- в ночное время датчик движения срабатывает только при сильном освещении, так может молчать и просто гореть экранчик. Будет время, для примера также добавлю видео и фото с регистратора. В интернете нашел для примера его обзор, держите ссылку: . Вещь, на мой взгляд, в нынешнее время очень нужная, т.к. всякое в жизни бывает и по возможности нужно быть к этому готовым) Всем спасибо за уделенное время и удач на дорогах.

Цена вопроса: 80 ₽

Пробег: 159100 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...