Перейти к содержанию

Меняю генератор митсубиши на генератор валео с обгонной муфтой


Стробоскоп

1 138 просмотров

А предисловие такое: не знаю как у других но на моей машине "гитара" начинала тарахтеть от покупки новой спустя 3 месяца. То есть покупаю новую гитару — езжу в тишине 3 месяца а потом тарахтение её такое что стыдно аж прям. Покупал и DAYCO и INA, разницы не почувствовал хотя ina почти в 2 раза дороже. Ставил и короче ремни ручейковые: по стандарту с компрессором дэлфи ремень должен стоять длинной 1750 а с компрессором sanden 1740 либо 1744, я же пошел дальше и поставил еще короче от бмв длинной 1733. Помогло на 2 недели.
Спрашивал совета, читал на форумах — все говорили ставь гену с муфтой и беда пройдет.
И вот очередной раз посещая Минск я с чатился с Димой " franc- 1983" и купил у него генератор VALEO с обгонной муфтой, заодно взял и гитару у него же — надоело мне новые покупать))). Ему за это спасибо!
Сегодня успешно заменил все в гараже — сейчас наслаждаюсь тишиной и небольшим рокотом своего льва. Единственное на митсубиши было подключение болт- болт, на валео болт — фишка. 5 минут работы с паяльником и фишка перепаяна- все как по заводу. Буду наблюдать, надеюсь проблему я победил!

чтобы удобней было менять гену, открутил кондер и повесил на один болт чтобы вообще не снимать

митсубиши отправится на полку

Цена вопроса: 120 ₽

Пробег: 288300 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...