Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментария
    2
  • просмотра
    1 773

Скрип! Скрип! Скрип…


ВLадимир

480 просмотров

Ехал сегодня с рыбалки и вдруг не с того не с сего появились какие-то скрипы, открыл окно и охренел. Такое ощущение что я ехал на таком корче просто ужас, а когда выехал на неровную дорогу вообще скрип ппц. Вылез машину качаю вверх вниз и скрипы исходят от верхней части стоек — что с одной стороны что с другой. Проехал я потом еще пару км и вдруг все пропало и качал потом и все равно тишина. потом опять . Короче появляется переодически на неровностях или допустим даже при км60 если встречается неровность на асфальте, на месте если стоя крутить руль при заведенном авто присутствует совсем незначительный скрип, основной на неровностях. Было пару месяцев назад просто пару раз стук при переезде не очень маленьких полицейских именно на спуске, когда машина проседала именно перед (с одной стороны)
1. что это может быть? (я предпологаю что это опорная подушка с потшипником поворотным, ну или одно из двух)Стойки под вопросом — так то не провериш. Из за них могли опорные придти в не пригодность?
2. какие последствия не своевременной замены? (если конечно в первом я прав)
3. ну и конечно совет по фирмам подшипник и опорная?(менять я так понимаю в любом случае и опору и потшипник сразу)
PS. я так понимаю моя подвеска дает о себе после того как я в том году летом проскачил в Бобруйске не очень низкий спящий, сразу зад (опорные и стойки) а тепер и с передом проблемы.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...