Перейти к содержанию

Ремонт электролюка. Часть 1!


aleksei607a

1 303 просмотра

Всем привет!
Снял люк для его осмотра и последующего ремонта. Скажу честно, я мягко говоря ох.л от увиденного. Дренажные трубы все были забиты ржавчиной вперемешку с грязью. Тросы все ржавые, направляющие тоже забиты ржавчиной. Походу им не пользовались лет двадцать.
Всё было разобрано, отчищено, смазано. Да, на одном тросе хана зубцам, на другом, там где трос впаян в ту фигню)))) что двигает стекло. Он там отломан. Ну всё равно кое как его собрал. Так увлекся ремонтом, что забыл сделать фото. Но кое-что конечно сфоткал. Может у кого есть оба троса, куплю по разумной цене? Из-за того что на тросе сгрызены зубцы, люк работает только в одном положении, ездит назад. В верх не поднимается.
Ну и не обошлось без курьёзов))). Жена на работе, а тут надвигается дождь. А люк ещё снят. Надо же его быстро ставить на месте. Ну значит запихнул его в машину, а как прикрутить))) Нужно же чтоб и перед и зад был одинаково поднят и установлен на свои посадочные места)) Ну безвыходных ситуаций не бывает. И тут мне на помощь приходит правая нога))) Переднюю часть держу ногой, а заднюю в это время прикручеваю)))

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...