Перейти к содержанию

Чип не удался?.. Нет, все впереди!


chiric

451 просмотр

Решился я заказать себе чип-бокс.
Посмотрел на Ситроен Директора, заказал и себе такой же… нет, не Ситроен, чип-бокс)
Заказывал на сайте al-racing.com, вот такой

Заказ был сделан 25 июля…
Как чувствовал, побоялся платить напрямую картой и оплатил PayPal. Но есть одно но! Как знают многие жители синеокой, PayPal официально не работает с нашей чудесной страной. Поэтому, как и у многих, в адресе PayPal значится Россия, область – Беларусь. Попытка оплатить заказ с биллинг адресом как в палке, а шиппинг напрямую в Беларусь не увенчалась успехом и поэтому заказал через Россию.
Прошло пару дней, немцы скинули мне письмо, мол все ок, ваша посылка отправлена. Через недельку зашел на сайт глянуть, может они там трэк-номер моей посылке присвоили. И каково же было мое удивление, когда я не нашел в отправленных лотах моего заказа. Написал немцам письмо… тишина… второе… Тишина… Связывался с ними и через форму обратной связи на сайте, и через адреса указанные на сайте, и на адрес с которого пришло письмо об отправке моего заказа, и на их адрес PayPal писал… в ответ – тишина. А посылки все нет и нет…
На 44-й день с момента оплаты открыл кейс на PayPal. Продавец опять промолчал… Кейс был переведен в кляйм (или как он там называется…) и PayPal успешно вернул мне деньги за заказ, так как продавец и им ничего не отвечал…
И вот вчера, в разгар трудового дня, позвонила мне жена, мол в почтовом ящике извещение, что пришла посылка на мое имя из Германии… Сходил на почту, забрал…
Получается, что посылка шла больше 2-х месяцев. Заказал 25.07 – забрал 30.09…
Так что впереди у нас установка чипа), не переключайтесь!

П.с. Написал немцем, мол так и так… Как вам деньги вернуть… Пока тишина)

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...