Перейти к содержанию

№4. Свет мне в фары | Ближний + дальний


YurGennn

1 624 просмотра

Всем привет.
Не могу сказать, что свет в машине был изначально плохой, но хотелось совершенства.

Фары в машине новые, прошлый владелец поставил недавно, стекла, отражатели и тд в идеале, а вот что по лампам, толком не знал.
Наигравшись с ксенонами, линзами и прочей фигнёй на бочке, решил просто купить хорошие лампы, а не подаваться в колхоз, как это было ранее.

По сути не читал ни отзывов, ни обзоров, по старой памяти, знал что осрам найт вижн хорошая штука. Пришел на рынок, спросил что есть в наличии, и что берут люди, показали мне Philips Xtreme Vision +130%, все хвалят, долго не думая взял на ближний и на дальний комплект. Ближний уходит более в теплый оттенок, дальний в более холодный.
После чего уже почитал отзывы, и понял, что если не лучшие, то одни из лучших ламп, которые можно купить.
Внедрил, первая поездка ночью, без настройки, свет просто шикарный. Ближний правда под нос светит, надо настроить, а дальний выше всяких похвал, словами не описать, ксенон в линзах так не светил, как эта зараза) Цена вопроса 40б.р. за ближний, 27б.р. за дальний, кто-то скажет дорого, но лучше я заплачу за свою же безопасность, чем из-за плохого света попаду в какую-нибудь плохую ситуацию.

Остался вопрос по птф, хочется воткнуть что-нибудь качественное, с явным жёлтым светом. Может есть какие-то предложения?
На этом все, всем спасибо за внимание)

Цена вопроса: $35

Пробег: 226000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...