Перейти к содержанию

Планшет вместо родного экрана ч.3


Aluminium

1 283 просмотра

Всем привет! Уже достаточно времени прошло с момента установки carPC.

Можно подвести небольшой итог.
Сам уже привык к новой системе. Свыкся с реакцией людей на большой экран, типа "Ого! а я и не знал, что в пежо так круто внутри". Хотя ничего крутого и нет, но как то ещё не достаточно много машин с такими экранами.
Многих удивляет, а как это родной экран сенсорный? или как вы вшили Navitel? Богатство(назову так) придаёт вид именно в темноте. Всё так красивенько светится.
Но это всё внешне. Теперь по поводу различных прошивок. Никаких типа "от Тимура" я не ставил . Никакими приблудами и реле на включение экрана при повороте ключа и выключении при вытаскивании я не страдал. Всё оказалось гораздо проще. При включении зажигания напряжение идёт на прикуриватель от которого запитан планшет и экран при этом включается сам. С выключением немного повозился пока не наткнулся на хорошую прогу Navigation Bar. заменяет три кнопки на самом планшете, потом колокольчик-это сдвиг экрана сверху вниз и замочек, собственно, выключает экран.Всё это можно делать любого размере, цвета, прозрачности и ставить в любой угол. Очень удобная штуковина.
Далее скачал виджет Плавающая батарея. настройки с цветом и местом такие же.
Ну и напоследок установил Авто Виджет. Вывел необходимые приложения в виде больших иконок на экран.
Основной экран стал таким. Часики справа-тоже виджет.
Всё это относится к планшету Samsung. работает пока на ура. Минус только в том, что не поддерживает OTG. т.е. я не могу подключить к нему флешку. Но я и не парюсь. Любую музыку или картинку могу скачать сразу из интернета.
Вот ещё очень красивый эквалайзер Audio Glow

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...