Перейти к содержанию

Покрасил и поставил литье.


Андрей Субринов

574 просмотра

Всем привет, как видно по моему бортжурналу около 3-х месяцев назад я купил себе литье. . И уже 3 месяца ни одного поста про него . Как обычно все не доходили руки. Но спустя месяц немного начали доходить) Для начала отдал их JenyaBohan, что бы он их отпескоструил и погрунтовал. После забрал, заматовал, подготовил.

Резину обклеиваю газетой.

После долгого выбора цвета, решено было залить в белый. Вымазываться будет конечно быстро, но ничего не поделаешь( Получилось довольна симпатично.

Первоначальный их вид.


Думаю, что получилось намного лучше, чем было. С болтами получились небольшие нкаладки, данный тип дисков есть под конусные болты и под болты с щайбой. Стандартные очень коротки, только на 4 витка закручивает, а требуется минимум 6. Решено было искать длинее болты на 9 мм. Сразу искал с шайбой, как советовали в посте Прикупил себе литье., но они становятся не особо, поэтому было решено найти под конус, т.к. в дисках конусные отверстия. В моем городе загнули за болт 3,5р(почти 2$), решил поискать дешевле. Сегодня довелось съездить в Минск, заодно заехал на "жданы". Нашел б/у похожие, отличие только в длине и они под "ключ 17", а мои под 19. Но было только 12 штук, забрал их за 18р(9$) и новые 4 штуки за 10р(5$). Заодно купил боллоник на 17/19/21 и под головку за 16р(8$). Приехал домой, взял литье, резину и поехал на шиномонтаж, там переобули резину, кинул литье. Особо не зажимал, ибо до дома метров 600, а дома все болты перекручивал и мазал графиткой. Вообщем и все.
Затраты на литье:
75р — литые диски
30р — раскатка одного диска
19р — грунтовка
20р — краска
7р — материал для подготовки к покраске
------
151р = 75,5$ + 14$ болты
Итого считаю, что обошлось мне все очень дешево.

Цена вопроса: $90

Пробег: 262000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...