Перейти к содержанию

Белорусские дороги радуют нас.


Андрей Субринов

502 просмотра

В очередной раз получила передняя правая сторона. Ехал я ночью с пятницы на субботу, около 3,30. Изредка разгоняясь до 100, где участки новой дороги, а так ехал 85-90 из-за неровностей дороги(латали ямы около месяца назад). Еду я себе спокойно, тут бац не большой удар, успеваю сказать "Бля*ь" и появляется ударный звук. Я плавно начинаю тормозить. Выхожу из машины и вижу такую картину:

На следующий день снятое:


Спокойно звоню 102, объясняю ситуацию, что бы вызвали "ГАИ". Дальше пошел смотреть, что там было такое…
Метров 70 пройдя мы обнаружили ямку…

Ямка


Ну так, на взгляд сантиметров 12-15 глубиной. Когда меряли с инспектором, то не запомнил, зато помню ширину и длину. 48х146см. Да, да 1,5 метра длиной, на дороге, которую месяц назад ремонтировали.
Кстати, инспекторы приехали очень быстро, минут 30 ехали. А от города 20+км. Приехав, первым делом проверили знак)) После составили схему, замеры, выписали справку и т.д. Пробуя снять колесо, сломали совецкие надежные головки, именно головка треснула, а болты даже не пошли. Пришлось звонить отцу, он привез титановую трубу(усилитель) и свой набор форсовский(немец). С жестким скрипом они сдвинулись. Заменив запаску, плавно поехал домой.
Так же пострадало заднее колесо, но совсем слабо, треснул колпак. И вот только сегодня заметил, что порвало сайлентблок и погнуло рулевую тягу. На днях поеду в страховую, что да как скажут отпишу сразу.
Все удачи на дорогах и поменьше подобных дорог.

Пробег: 261500 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...