Перейти к содержанию

Начинаем сборку салона.


Андрей Субринов

570 просмотров

Вот уже как неделю машинка стояла без салона. Весь карпет был тщательно высушен, а все проблемные места исправлены. Например под педалями, где идет шумка от двигателя, уже появилась ржавчина. Изначально я зачистил ее щеткой по металлу, а потом наждачной бумагой.


После зачистки, этот участок был неоднократно обработан преобразователем ржавчины.


Так он пробыл около четырех дней, когда все подсохло, было обезжирено и загрунтовано. Обработал в три слоя. Грунтовка была использована как и при подкраске скол.

Под грунтовкой.

.
Грунтовке так же было выделено время для засыхания. Спустя 2 дня пришло время заняться машиной, после замены тросика ручника было решено начать собирать салон. Процесс сборки описывать не буду, ибо он очень долгий, опишу лишь пару вещей. Прежде чем установить обратно карпет, все тщательно вытер и пропылесосил. После на карпет установил нижнюю часть торпеды.

Затем хотел начать установку задних сидений, но ливень прогнал в гараж и пришлось их крутить в узеньком и темной, а уж затем только передние в том же узеньком гараже((. Вот с передними пришлось помучатся, очень тяжело было подлезть к болту на пассажирском сидении со стороны водителя. Дело в том что, места для трещотки не хватает, а с верху с удлинителем не подлезть и поэтому пришлось выкручиваться как могу. Взял биту и рожковый ключ на 8 и медленно крутил в очень не приятной позе, ну а что поделать?


Остальные же болты полезли на ура. Но как всегда. После сборки остается не большое количество деталей, вот и у меня осталось, кто подскажет откуда они?


Ну и еще одно фото сделанное во время сборки:


На этом и заканчиваю сушку салона, надеюсь, что не зря все высушил и обработал) Спасибо, что прочли и удачи на дорогах.

Пробег: 257 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...