Перейти к содержанию

Koni STR.T


RoWi

1 471 просмотр

На моём 205 до сегодняшних дней сохранились родные амортизаторы. Естественно, они пребывали в плачевном состоянии и стоял вопрос о том, что для комфортного и безопасного передвижения по дорогам их следует заменить.
При поиске новых столкнулся с довольно серьёзной проблемой, которую уже описывал ранее Саша Owal: вот здесь. Вкратце — новые амортизаторы на 205 и 309 GTI (вариант передней подвески с треугольными рычагами) поставляются в большинстве случаев только левые (отличие в кронштейне крепления стойки стабилизатора к корпусу амортизатора) и заказывать где бы то ни было по артикулу даже именно правого была та ещё лотерея. Долго искал, смотрел, сомневался и остановил свой выбор на комплекте амортизаторов перед + зад от фирмы Koni. Заказал через Koni Store в Москве
Спустя месяц мой комплект пришёл и радости не было предела:

Особенно приятно было осознавать, что изготовлены амортизаторы уже после того, как я оформил заказ. К слову, и стоимость оказалось весьма демократичной, за полную предоплату ребята сделали скидку в 7%. Следом несколько кадров с установки:Попутно были заменены рулевые наконечники JTE161 TRW, опорные подшипники VKD35002T SKF, заказал стойки стабилизатора 0875325 SASIC, увы, пока пришла только одна, вторую ожидаем в ближайшем будущем. Ну и наконец финальный вид с обновленной подвеской и на Speedline SL299:В таком виде мы и собрались посетить фестиваль Sunday 2018 в Гродно. А т.к. фестиваль уже позади, то догадливый читатель сразу смекнет, что самая интересная запись на подходе ;)

Цена вопроса: $350

Пробег: 192000 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...