Перейти к содержанию

Я твою подвеску шатал


pil0t 607

547 просмотров

Как-то быстро умер подвеск. Опять г…о запчасти, когда же изойдет миласть на местных барыг и они начнут продавать нормальные запчасти, а не набивать свое е…е брюхо, продавая Кытай по цене норм производителя. Да пускай удавятся, а я нашел им замену, где все почести. Эти с.и за подвесной подшипник хотели 47р(snr.skf), когда по всем каталогам он бьется в 27( примерно). Ну не твари?!
Если бы покупал у местных, то мне за 4 -ри элемента светило 155 р, а там где взял, за все подвеску, кроме амортов и пружин, вышло 180+ р., + Пыльник шруса и подвесной ( фирмы брал хорошие)
. Но меня напрягал тот факт, что и раньше не особое и фуфло ставил, а менял, как … . А касяк то в колесах ( диски) оказались, кривые то они. ( Езда постоянно не более 90 км/ ч не особо выявляла этот трабл)
Особенно был "ровный" правый, потому и частая замена лишь с этой стораны.

Подвесной, умер давным давно с побочными явлениями в виде тряски, расколбаса машины на 2 передаче

Продлеваем жизнь, жмут производители смазки. Особенно в стойках стаба, в них таким же макаром, только с торца

Что главный враг для шарниров- правильно гавнозаводской хамут, который пропускает влагу. Каму колхоз, а кому то счасте и долгие км эксплуатации.


Осталось перетрясти задок, там тоже с калесами не все в поряде, но хочу поинтересаватся сколько от рестайла будет стоить бу, задолбал уже ручник. Но это пока в планах. Надоела эта машина, 7 годков как никак, вот только растоваться она не хочет.

Цена вопроса: 180 ₽

Пробег: 300526 км

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...