Перейти к содержанию

Дренаж люка


Yurik

2 213 просмотра

Всем доброго дня. Итак после ливня сев в авто был неприятно удивлен, с потолка текла вода, а ковер передних сидений были в воде, сразу понял дренаж забит, приоткрыл люк налив немного воды она никуда не уходит, все понятно. Решил снять все и помыть, как то давно хотел и крышку люка проклеить, вот тот момент и настал) Демонтаж потолка занял не много времени, расписывать нет смысла, откручиваем все что держит потолок и вынимаем. Дальше думаю снять сидения и ковролин. Всем добра!

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

а чем мыл то? щетка с мылом? Не отслоилось потом ничего? У меня тож в 607 люк тек - ездил на химчистку потолка потом (9$ отдал)

Тоже есть идея ковролин снять и сиденья все там смазать и почистить...если не лень будет запили отчет, а если где в октябрьском р-не Минска обитаешь могу подъехать помочь чем заодно посмотрю как все делается

Изменено пользователем BaceK3
Ссылка на комментарий

Мыл мылом и тряпочкой, нечего не отслоилось, правдо когда поставил сохнуть, внизу образовался развод, я положил и промыл развод заново, вроде все хорошо, но при установке хочешь не хочешь а пару раз дотронулся руками и осталось пару пятен, надо будет купить пенку и пройти по всей крыше, крышку люка пока не ставил так как старый кусок не возможно натянуть чтобы не было складок, решил попозже поискать новую ткань, а так вроде все, ковролин пока не снимал, не знаю где его мыть, в ванную не влезет) может  в гараже снять и съездить на Керхер.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...