Перейти к содержанию

Сетка — собачник, мы теперь как Ментовский бобик ))))


Кравчонок

1 404 просмотра

Всем привет )))

Почти 2 года назад купил себе Немецкую Овчарку, и уже тогда задумался что нужно ставить сетку-собачник, так как пес не сильно хотел ездить в багажнике.
Начал искать в интернете варианты, на глаза попадалось родная сетка (Много с ней проблем нужны крепления в потолок которые не найти, да и толку от нее будет НОЛЬ против 35-и килограммового немца) или делать самому, вариантов на самоделки в интернете нашел кучу…

35-ть КГ Счастья )))

Примерно год назад здесь на драйве увидел запись в которой увидел сетку, написал vricov и он любезно рассказал про не и сделал фото как крепится и т.д. Уже тогда решил что буду делать что то похожее, но все никак руки не дошли…

И вот недавно увидел в продаже именно такую Сетку-собачник как у vricov, списавшись с продавцом и договорившись о цене забрал ее )))

Ставится и снимается за пару минут, нечего сверлить резать и т.д не пришлось. Был один маленький минус она упирается в пластик и он на неровностях скрепит, но эту проблему я решил проклеив Спленом стойки и пластик и теперь тишина ))).
Теперь спокойно вожу своего Любимчика, и при этом салон остается чистым и целым )))

Всем спасибо за внимание и удачи на дорогах…

Цена вопроса: 25 ₽

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...